Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе)

Комсомольск на Амуре. Некогда великий город, носящий  название "Город Юности" Сейчас является "Городом старости" А именно из-за за того что из города ежегодно уезжает безвозвратно большая часть молодёжи. У кого есть возможность, желание давно уже покинули этот город. Массовые сокращения на предприятиях, в этом году явно не обрадовали население. Наш город

называют ТОР (территория опережающего развития)

Но я с этим не согласен. Если мы и кого то опережаем то это только по росту цен. Я лично никакого развития не вижу. Цены на проезд в автобусе скоро станут соразмерны с ценами поездки на такси.

Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе) Дальний Восток, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю почему не едут работать за границу. Как минимум языковой барьер. Но почему не едут в пределах России? Кто держит? Деньги на билет, 15т на съём комнаты, и ты в Мск работаешь и копишь на первый взнос на ипотеку....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Хорошо там где нас нет."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, конечно...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку