5

Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе)

Комсомольск на Амуре. Некогда великий город, носящий  название "Город Юности" Сейчас является "Городом старости" А именно из-за за того что из города ежегодно уезжает безвозвратно большая часть молодёжи. У кого есть возможность, желание давно уже покинули этот город. Массовые сокращения на предприятиях, в этом году явно не обрадовали население. Наш город

называют ТОР (территория опережающего развития)

Но я с этим не согласен. Если мы и кого то опережаем то это только по росту цен. Я лично никакого развития не вижу. Цены на проезд в автобусе скоро станут соразмерны с ценами поездки на такси.

Комсомольск -на- Амуре: Город загнивающего развития. (пару строк о родном городе) Дальний Восток, Хабаровский край, Комсомольск-На-Амуре

Дубликаты не найдены

0

А сколько проезд в автобусе стоит?

В Петербурге 45 р.

раскрыть ветку 2
0
45? Два года 40 рублей в наземном транспорте. Или это СПб на дальнем востоке?
раскрыть ветку 1
0
По Подорожнику или абонементу 31 руб. Можно купить безлимит метро и наземный на 5 дней за 510 руб.
0

Бывал я там лет 15 назад. Необычным были - очень широкие улицы и малое количество людей. А после 8 вечера на улицах вообще все пустело, никого народу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Потому, что опасно было и есть наверное. Там ментов днем с огнем было не сыскать. Заточку под ребро можно было просто так нахватить зайдя в магазин. Я в таежке жил и служил. Это жопа. И ушлепаны в шапках- ушлепанках бродили- Бродягами себя называли.Химка, базы малолетки с минимум 2 абортами в 16.

0

я еще в 2008ом общался с девушкой, чьи родители бежали оттуда без оглядки. так, что, видимо, за 11 лет, ситуация лишь ухудшилась...

0
у нас Рубцовск такой же ТОР, только цены опережают зарплаты
0

Такое ощущение, что это гробы для вертикальной установки, ну или с отсеками на несколько персон, чтобы место экономить, в любом случае.

раскрыть ветку 2
0
Совсем немного промахнулся)
раскрыть ветку 1
0

Упс...))

Прошу прощения)

-1
Я понимаю почему не едут работать за границу. Как минимум языковой барьер. Но почему не едут в пределах России? Кто держит? Деньги на билет, 15т на съём комнаты, и ты в Мск работаешь и копишь на первый взнос на ипотеку....
раскрыть ветку 2
0

"Хорошо там где нас нет."

раскрыть ветку 1
0
Так-то да, конечно...
-2

А почему вы все еще там? Нет денег на билет?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: