Комплект слесаря.

Комплект слесаря. ВКонтакте, Скриншот, Слесарь

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Когда качаешь "Слесарное мастерство"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня бесило, что все бытовые заклинания в Обливионе и Скайриме вырезали под корень. Вот нахер нужен взлом? Где моё отпирание Ондузи?

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню про Скайрим, но в обле вроде заклинания отпирания замков никто не трогал.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я не нашёл. Почитал, были. Вообще, когда читаю заклинания в Морре, Обле и Скайриме, наворачивается слеза. Зачем, ну вот зачем заклинания постоянно режут? В Обле вырезали телепортацию и левитацию. В Скайриме вырезали практически все небоевые заклинания, а именно обузу, пёрышко, отпирание замков. Вырезали даже некоторые боевые, например бафы и дебафы - нельзя излечиться от болезней, отравления, снять паралич с дружественного непися.

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже в обле система заклинаний дичайше убогая, даже если сравнивать с третьей Готикой, особенно в плане боя. Фактически боевые заклинания там сводятся к "стрельни этим" и "призови кракозябру". У вышедшей чуть позже Dark Messiah of M&M заклинаний раз в 50 меньше (12 вроде) и то разнообразия больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В arx fatalis классные были заклинания

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю! В обле вырезали телепорт потому что его заменили быстрым путешествием, левитацию - потому что города стали закрытыми локациями (из-за того, что теперь у нпс появился режим дня, много скриптов и они перестали стоять как истуканы или ходить туда-сюда), в скайриме вырезали обузу потому что она почти бесполезна в бою (ну серьезно, её кто-то вообще юзал?), перышко оставили в виде зачарования и зелья (ну да, могли бы пару спеллов сделать), отпирание замков убрали из-за того, что в обле навык взлома вообще переставал быть нужным, т.к. можно было отпирать всё дешевеньким заклинанием. А с кого ты там паралич собрался снимать? В морре он был нужен только для пары персонажей и то по квесту

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в магии вообще смысла нет. Если ты маг, то своими способностями ты можешь только красиво нагнуть другого и всё. Бытовая мелочь радовала бы глаз. Например, игрок может призвать оружие, но почему бы ему не призвать кузнечный молот, кирку для добычи руды, нож для готовки? Левитацию можно было бы запилить, имхо, просто поленились. Заклинания отпирания замков нужны - ну и что, что тогда бесполезным был бы взлом? В Скайриме практически не используются красноречие и карманные кражи, подумаешь, одним бесполезным навыком было бы больше. Что вообще дикое непонимание вызывает, так это то, что нельзя вызвать силовые поля, которые закрыли бы какой-либо проход или проложили бы мост над пропастью. Это же магия, мать её ети, у вас столько возможностей! Почему вы её из части в часть урезаете? Ты не можешь блинкануться, как в Дизонорде, вот было бы применение телепортации. Ты можешь завладеть разумом врага, но не можешь заставить его покончить с собой. То, что есть, реализовано хорошо, но ведь можно было бы к пятой части сделать лучше.

З. Ы. о возможности запилить своё заклинание, убранной в Скайриме, я вообще молчу.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты претензии не ко мне, а к разрабам. Я тебе просто пояснил ситуацию, как ее вижу я. Я вообще сам за магию, во всех частях магом был, кроме Скайрима, потому что в Скайриме чистый маг самый слабый. Ну и не забывай, что норды не любят магию, да и это был 2011 год, времена press x to win. Я надеюсь глубоко в душе, что новую часть сделают на островах Саммерсет с упором на магию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, что чистый маг в Скайриме слабый. Урон да, урон он наносит медленно, но слабым его назвать сложно. Опять же, раньше можно было создать эпичное заклинание.

И да, Шалидор и драконьи жрецы не согласны с большинством нордов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрим, возьмем где-то 60 уровень и сложность "легенда", максимум, что может маг - наносить 110 урона током в секунду и не двигаться, а вор и воин могут наносить тысячи урона
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай допустим, что мы не юзаем зелья алхимии для увеличения навыков и читерский баг с зельем повышения навыка восстановления, но тем не менее накрафтили себе шмоток с максимальной раскачкой алхимии, кузнечного дела и зачарования.

Заклинания разрушения уровня эксперт наносят с двух рук примерно 190 урона, огненные так вообще 200 с небольшим, не забываем, что от них противник горит. Кастуешь ты их чуть ли не быстрее, чем стреляет даже самый раскачанный лучник. Вдобавок ко всему, у разрушения есть перк отталкивания. В случае чего, можно призвать миньонов, или, если дело пахнет жареным, вылечить себе здоровье, а после скрыться в инвиз. Воин, во первых, пока не раскачает все навыки крафта, на высоких уровнях бесполезен в принципе. Лучник тоже. Только ассасин ещё как-то может выживать. Во-вторых, воин должен добраться до мага, чтобы сделать ему бо-бо. Это будет сделать проблематично, если у мага вкачан перк отталкивания. Лучник - да, может противостоять с убершмотом. Но, есть паралич, и бам, призванные миньоны. Так что, сколько урона наносит тот или иной перец в секунду, не столь важно, если урон он всё равно нанести не сможет. Пример с эбонитовым воином показателен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, волна отталкивания может даже сбивать дыхание дракош, но это всё равно нереально долго - убивать таким макаром легендарных и благородных драконов, а их здоровье исчисляется тысячами. Для меня в таком случае был самый сильный - ассасин. Играл с неофициальным патчем, так что бага с зельем восстановления не было - и правильно! С ним скучно становится. И так со всей раскачкой имеем урон у 1 драконьего кинжала - 494, плюс скрытность - 15-кратный урон + перчатки темного братства= 30-кратный урон с руки в стелсе. Получается почти 15 000 урона, с 1 руки. Просто берешь 2 кинжала и 30 000 урона. Выживал только Карстааг после 1 удара. Даже драконов можно в стелсе валить! Только ещё надо прокачать "бесшумные заклинания" и Драконобоем их на пол класть. Даже если обнаружат - всегда можно использовать "воин тени". Но меня даже днем не видно было из-за шмота на скрытность. А я ведь даже не брал костюм Азидала, когда зачаровывал предметы. Хочу отметить, что пока ты всё это прокачаешь и соберешь - получишь массу фана, играя скрытно с кинжалами

Автор поста оценил этот комментарий

На кражи гнать не надо, скилл очень даже полезный

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кто вообще качает его вместе с перками?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, я качаю, но чисто для того чтобы можно было экипированное оружие и броню красть

1
Автор поста оценил этот комментарий
отпирание замков убрали из-за того, что в обле навык взлома вообще переставал быть нужным, т.к. можно было отпирать всё дешевеньким заклинанием.

Ой, ну не смешите меня! Да кто в обле че отпирал этими заклинаниями? Для них надо было некисло так прокачать школу Изменения, да еще и продавались они не абы где и не за копейки. Нахрена они сдались, если можно было тупо выполнить квест Ноктюрнал и получить вечную отмычку - хуярь по кнопке "авто-попытка", жди пока откроется, заодно скилл качнешь. Их убрали, ибо они были юзлесс вот и все.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы Ноктюрнал тебе этот квест дала - надо быть лвл 10-15, уже не помню. А тут часик пуляешь закл в дверь магазина - и 100 уровень навыка изменения твой - иди и всё взламывай

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, кто пулял в дверь с tgm. В противном случае тебе количество маны всю малину обломает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
tgm? а кнопку t никто не отменял?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А че за прикол с этой кнопкой? Я уж не помню.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ждать! ждешь 1 час - мана полная
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вместо этого можно ужраться зельями на увеличение рюкзака и навыков взлома и тд, но и алхимический стол не на каждом углу есть, в отличии от Морровинда, где можно сварганить зелье в поле имея нужные приборы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но раньше подобное можно было сделать одним щелчком пальцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за игра?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

The Elder Scrolls IV: Oblivion

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку