Дубликаты не найдены

+106

комплект отмычек он вообще-то другой, а это именно экстракторы инородных тел

раскрыть ветку 40
+26
Подтверждаю, заказывала прозрачный замок и отмычки, они по-другому выглядят.
раскрыть ветку 37
+17

Ссылку!!

раскрыть ветку 33
+3

А где заказывал?  Я тоже хочу велосипед! =)  

0
Заказал прозрачный замок. Пришёл с той хернёй что и на фото в посте. Так и не понял как открыть замок - оставил его в комоде)
0

Ссылку в студию

0

Фигасе "спецы" на Пикабу сидят.)

Если шо, можно обращаться?)

раскрыть ветку 1
+3

рекламой (и изображениями) отмычек забиты витрины кетайских интернет-магазинов. Невольно отпечатывается в подсознании.

+27

Чушь, обычный инструмент для очистки замков, ничего нелегального нет.

+23
Комплект "слесаря" для извлечения из здания мешающих дверей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Джек Николсон может дать мастеркласс.

раскрыть ветку 1
-3

У Цоя на этот счет неплохие рекомендации есть.

0

...мешающих людей.

+45

Когда качаешь "Слесарное мастерство"

раскрыть ветку 28
+24

Как же меня бесило, что все бытовые заклинания в Обливионе и Скайриме вырезали под корень. Вот нахер нужен взлом? Где моё отпирание Ондузи?

раскрыть ветку 24
+18

Не помню про Скайрим, но в обле вроде заклинания отпирания замков никто не трогал.

раскрыть ветку 23
+1

Что за игра?

раскрыть ветку 2
+6

The Elder Scrolls IV: Oblivion

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 3
+41

ты хуле тут делаешь?

раскрыть ветку 2
+5
И про космос
раскрыть ветку 1
+7
На али брал, никакого "заворачивание ласт", навыками так и не овладел, обучалки ютуба не помогли(
раскрыть ветку 3
+2

Нужна долгая и упорная практика.

0

ссылку не кинешь? -)

раскрыть ветку 1
0
Какие брал конкретно я не кину, а так вбиваешь "отмычки" и уже предлагает варианты. Вот к примеру Смотри, что нашлось на AliExpress http://s.aliexpress.com/mUVvaARF
+2
Долго и муторно. Один кровельный саморез по металлу, мантировка и 30-40 сек времени. МЧС России.
+2

между прочим Слėсарь — от нем. Schlosser — замочник

так что все норм =)

+2

Ничего не завернут, отмычки вполне легальны как и любой другой инструмент. Иначе и болгарки с кувалдами запретили бы.

раскрыть ветку 12
+4

хз

УК РФ, Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. К данным специальным тех. средствам относятся: Специальные технические средства для негласного проникновения и обследования помещений, транспортных средств и других объектов: а) средства для вскрытия запирающих устройств; Также данное действие может попасть под приготовление к совершению преступления. Но даже сама диспозиция статьи говорит, что данное действие незаконно.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1215495/

однако:

Если же использовать отмычки лишь как средство правомерного доступа (к примеру, помощь собственнику вскрыть замок, от которого утрачены ключи), то считать их в этом случае средствами для негласного проникновения и обследования помещений, транспортных средств и других объектов было бы неверно.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1215495/

т.о. если доебутся - могут и завернуть, но это не точно.

раскрыть ветку 11
+9

За что люблю наши законы, да и в целом юриспруденцию, так это за чёткость и однозначность формулировок, за невозможность двоякого прочтения, точнейшая из наук! Мать его...

+2
Т.е. заказав на али замок с отмычками получишь два года условно?
раскрыть ветку 3
+1
Если в твоем районе кражи со взломом, а ты не дай Бог с собой инструмент несешь, то объяснять операм, что ты на пикабу ериси начитался придется очень долго, а возможно и больно, от регионов зависит. А эти приблуды будут косвенным доказательством.
раскрыть ветку 2
+1

Это как с ножом на кармане, он не холодное оружие, но если ты им кого-то зарежешь, то он становиться предметом использованным в качестве холодного оружия.

Носить с собой складничёк никто не запрещает, а вот резать им людей, без причины - это другой вопрос.

раскрыть ветку 2
+1

В наборе не хватает воротка для проворота: без воротка эти железки бесполезны: во время подъёма пинов нужно проворачивать личинку, чтобы они обратно не падали.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Нет товарищ капитан, мы законопослушные граждане.

0

я вот тоже хочу достать набор отмычек и замки прозрачные... Есть у меня подсознательное желание открывать замки.

раскрыть ветку 2
0
Смотри только не попадись, а то знаешь, ьы все же не миллиард воруешь, еще посадить могут
раскрыть ветку 1
0

Да не то, чтобы я прям обворовать кого-то хочу, просто хочу уметь... есть такое у некоторых людей - почти норма.

0
Я тоже обычно уходя из гаража ключ в замке ломаю..
0

похоже на аязалку арматуры

0
Можно напилить из стальной линейки такое, любой слесарь обзавидуется.
-1

Так себе, комплект, металл бы по-крепче...

-2

@moderator, партнерская ссылка в посте!

-6
Сколько сейчас за такое слесарство дают?
раскрыть ветку 2
+1

На данный момент 471 плюс и 12 минусов.

раскрыть ветку 1
-2
Я про тюремный срок.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: