Комод

Если вы заказываете мебель и дома у вас нет мужчины с руками то Никогда- ни ко гдаа! не отказывайтесь от услуг сборщика!!! Заказали мы с сыном(он подросток) комод, и я как мать- я ж Мать! Решила не заказывать сборку, а провести тихий уютный вечер- играя с сыном в мебельщиков! Ну нужно же подростку уметь собирать мебель!!! И вот- конструктор под названием комод- у нас дома! Весь вечер мы его собирали, дело шло нормально первые пол часа, потом сыну это надоело и мать,- а я ж Мать! Вооружившись шуроповертом играла в мебельщиков одна! Комод был собран! Мы его заполнили и все б ничего но месяца через три все направляющие пришли в негодность, ибо сборка была чуть кривовато женскими рученками не заточенными под шуроповерт и мужскую работу. Плюс сынуля, когда ящики не закрывались, не обладая аккуратностью, нервно заталкивал их что есть дури,- а дури у подростков как известно много. Итак комод около года стоял и" радовал" нас криво-косыми ящиками из которых торчало все, что в комоде должно прятаться. И вот, наконец, я купила направляющие для ящиков по приличнее, казалось бы перекрутить и готово, ан нет, иннет нам в помощь как можно это все сделать было просмотрено не мало роликов_ как рукастые мужчины ловко собирают этот конструктор. Весь вечер мы с сыном провели у комода, на комоде, в комоде и под комодом! Все было размечено! Утром приступили к сборке!!! Ни что так не сближает как сборка мебели!!! Собирали и вместе и по отдельности, когда один из нас нервно уходил в другую комнату!!! Оба узнали , что умеем ругаться матом и не умеем собирать мебель!!! Сошло с каждого семь потов и комод был готов, хоть и снова криво, но сил уже все переделывать не осталось! Оба мы пожалели, что дома нет топора ибо разрубить комод была одна из затей в процессе сборки. Зато это мероприятие стало одним из запоминающимся событием в нашей жизни."Ну как тебе наш комод?" - спросила я сына, он лукаво улыбнулся ну... Ээээ типа лучше:) .... " На сколько лучше? " - настаиваю я. " Ну открываешь ящик, а оттуда бабочки и радуга!" И мы дружно засмеялись. :)