Комочек счастья хочет домой!!

Доброго времени суток!

СРОЧНО!!!

Мой брат с невестой спасли эту малышку от колес машины возле пл. СЕРП И МОЛОТ (Москва, ст.метро Римская/Площадь Ильича). Котейка плакала,искала маму. Толпа людей шла мимо,уткнувшись в телефоны((

Девочка очень ласковая, людей не боится. На вид около 2месяцев. Кушает хорошо, в туалет ходит в положенную коробку.

Комочек счастья хочет домой!! Помощь, Кот, В добрые руки, Срочно, Иначе умрет, Доброта, Длиннопост
Комочек счастья хочет домой!! Помощь, Кот, В добрые руки, Срочно, Иначе умрет, Доброта, Длиннопост
Комочек счастья хочет домой!! Помощь, Кот, В добрые руки, Срочно, Иначе умрет, Доброта, Длиннопост

Как видно из подписи к фото-первичное обследование у ветеринара прошла. Есть небольшие ранки на кожице-под шерстью малозаметны. Врачи вариант инфекции опровергли-просто царапины. В течение 5дней будем лечить,чтоб была совсем здоровенькая. На данный момент находится в г. Железнодорожный,но сможем привезти в любую точку Москвы(в подмосковье по договоренности).

К сожалению, себе оставить не можем-у нас злючая мейн-кунша(фото в одном из моих первых постов). И родители приезжают через неделю,а они категорически против новых животных-они просто выкинут Кошу на помойку,где ее съедят собаки!!!

Выручайте! Этот ласковый комочек счастья подарит вам все тепло,доброту и нежность,на которую способны  бездомные зверьки!

Телефон для связи +7(999)8231739 Максим (мой брат)

Поднимите в топ плз! Для минусов внутри

Ссори за фото-тапок старый