Комментарий, который я просто не смогла пропустить

Я уже несколько месяцев, как начала вязать игрушки для малышей. Как и все мастерицы создала свою страничку, там я делюсь своими работами и нахожу новых клиентов.
Недавно мне поступил заказ на создание одной интересной игрушки, медузки. Я согласилась, т.к. однажды уже вязала такую игрушку, только исходя из цветовой гаммы он больше был похож на осьминога))
Через несколько дней игрушка была готова, я сделала фото и видео, выгрузила в соц.сеть, на что мне стали приходить положительные комментарии, людям понравилась моя работа, но один комментарий явно отличался от всех остальных.

Девушке, очень сильно понравилась моя игрушка и она решила рассказать свою историю, что когда у нее родилась дочь (недоношенной, с маленьким весом). Она находилась в кувезе ( специальный аппарат, в который помещают недоношенного ребенка) и таким детям как ее дочь подкладывали вязаных осьминожек. Она рассказала, что щупальца как бы заменяют малышам пуповину + вязанные изделия массируют нежную кожу.

Я была приятно удивлена, что у вязаных игрушек, есть и такая ВАЖНАЯ МИССИЯ.

А Вы знали о ней?

Комментарий, который я просто не смогла пропустить Игрушки, Вязание, Заказ, Подарки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, Рукоделие, Рукоделие без процесса