Комментарий

Мы очень надеемся, что на человеке, который сегодня оставил эту пару штанов, были одновременно одеты другие брюки или юбка

Комментарий Аэропорт, Комментарии, Перевес, 9GAG, Twitter

Должно быть это принадлежит пассажиру авиакомпании, у которого перевес багажа на 0,4 кг,  и он отказался платить за это 30 евро.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, оригинально, но благо так не всегда бывает и даже заграничные сотрудники аэропорта бывают добрыми и милыми. Пару лет назад возвращаласись из отпуска, а отдыхали в период распродаж в Европе и что то конкретно так закупились, короче не смотря на пакеты в руках, чемоданы были под завязку, сдаём багаж, а в моём чемодане мать его  8 лишних кг перегруз...А принимал у меня чемодан, молодой испанец, я ожидала какой угодно реакции, но только не такой, какую получила я, он широко улыбнулся мне и сказал «no problem» подмигнул мне и всё! Ни одного вопроса, ничего, хотя он прекрасно видел, какой большой у меня перевес. Но это не конец истории с отпуска мы возвращались всей семьёй, за мной чемодан сдавал мой муж, меня аж подтряхивало, вряд ли этот парень моему мужу подмигивать будет и вот мой муж ставит чемодан и бац полное фиаско, его чемодан ещё тяжелее моего, я мысленно ударила себя в лоб ладонью, а испанец без всякой улыбки уставился на моего мужа, я поняла что всё «мы попали» и меня прорвало, я залепетала, что то по типу «о извините нас, это мой муж, мы не рассчитали вес и т.д и т.п» и что вы думаете, его взгляд переключился снова на меня и блин, опять улыбка до ушей и его фраза «no problem» (других он что ли фраз не знал), ну короче вот такой приятный человек нам встретился. Редкость но бывает. А муж засранец потом меня половину полёта подкалывал, что я этому парню якобы глазки строила, хотя конечно ничего я ни кому не строила, но видимо внешне понравилась. 🤗

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как неудобно перед доном педро )

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо дону «педро», он нам денег не хило сэкономил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я про то, что муж мог за сэкономленные тоже что-ли глазки строить хотя бы )

ведь и впрямь за два билета/багажа  можно было в аэропорту нехило раскошелиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да за перегруз мы бы не плохо выложились, а тут прям вуаля, чемоданы почти по 30 кг вместо 20 кг положенных, ещё и настроение хорошее)).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Представляем невесёлую картину. Этот Педро загружает так на каждого пассажира по лишних 8 кг. Самолёт перегружен. Задержка рейса. Решают кого высаживать. Финита ля комедия.
А если серьёзно - вам повезло. Но с фразой "даже заграничные сотрудники аэропорта бывают добрыми и милыми" я в корне не согласен. Как правило именно за границей к людям относятся не как к биомусору, увы. Идёт реальная конкуренция за клиента.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт перегруза самолёта это вы загнули, если бы вы знали сколько ещё разного рода грузов тащит каждый самолёт из страны в стару, чемоданы пассажиров, это лишь маленькая толика общего груза. Да и если уж из правил исходить, если предположить ситуацию в которой нас бы заставили за перегруз заплатить, чемоданы всё равно полетели бы, так как даже если плюсануть на каждый чемодан по 10 кг каждого пассажира то ничего бы не изменилось. Короче там всё рассчитано с огромным запасом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку