Комары суки

Так как я форева элон у которого ясное дело нет ни друзей ни девушки я занимаюсь самосовершенствованием, духовно и физически. Читаю книги, играю на гитаре и все в таком духе...
Обычно я бегаю по утрам, но вчера 05 мая я проспал, ну воскресенье же, и из-за этого мне пришлось отложить бег на вечер.
Вышел из дома где то в 20:00 и решил пробежаться по набережной. Пробежался где-то километр или два и так как в 20:30 обычно начинается закат. Я решил присесть и полюбоваться закатом, идея была отличная так как я просто обожаю любоваться закатом (и рассветом). Нашел удобное место, точнее дерево, на берегу реки, я немного походил по нему балансируя. Потом в голову пришла идея, которая является виновницей этой истории.
Я насмотревшись всяких фильмов про кунг-фу, вообразил что было бы круто присесть, именно скрестив ноги как будто медетирую и любоваться окружающей средой. Я такой самому себе "окей, спешить мне некуда, людей поблизости нету, почему бы и нет?!" Сел, все было шикарно я сидел неподвижно, думая что если я чуть-чуть пошевельнусь, вся это красота скроется из моих глаз, а этого мне хотелось меньше всего... Я любовался всем, поглощал эту красоту не разбираясь в нем. Поначалу позабыл обо всех житейских делах, о учебе, о знакомых и в конце-концов о времени . В моем сознании просто не нашлось места для этого, оно было переполнено красотой. Постепенно я задумался о вечном повторении, о смысле жизни, о том что в данный момент где-то сидит человек, у которого нету возможности любоваться этой красотой, короче о возвышенном. Неудобства доставляло лишь моя правая нога, которая онемела от того что, я сидел в одной позе долгое время. Но я решил что я должен стерпеть, ведь в конце концов, я МУЖИК! Я просто был обязан досмотреть до конца. И вот солнце коснулось горизонта, оно медленно и плавно погружалось все ниже и ниже (всегда как в первый раз) и вот она уже совсем скрылась из виду. Я подумал "блин еще хочу" и в голове голос такой "но ведь ты можешь встать и опять насладится закатом" (неплохая кстати была мысль). Я начал приподниматься как тут моя нога не выдержала, ну та которая онемела, и я шлепнулся в воду, да так что я чуть не утонул в воде. И если бы я, вовремя не ухватился бы за это дерево, я сейчас не писал бы этот текст и вы никогда не прочитали бы эту историю случившийся с незнакомым парнем... Моя правая нога меня не слушала и я начал стаскивать ее из воды, вытащил ее потом сел на землю, пока кровь не начала нормально циркулировать. На фоне всего этого меня кусали комары (которые раньше никак не объявлялись). Я сидел один, весь в грязи, обмокший и начал не знаю почему радоваться тому что все так нелепо кончилось. Я смеялся и был счастлив проклинал комаров благодарил природу за ее красоту и пошел домой...
Мораль сей истории такова: Никогда не купайтесь в речке весной и еще КОМАРЫ СУКИ!!!

P.S. Это мой первый пост, так что пошел я на*.