4464

Колоритная драка

xxx: Вчера выхожу из парадной - картина маслом: мужик, одетый в костюм, дерётся с бомжами.

yyy: Колоритно. По-питерски прям. Причём, вполне вероятно, что мужик в костюме - это, наоборот, бомж, а остальные - как раз-таки нет)))

xxx: Как бы вам сказать... Так и оказалось!..

Дубликаты не найдены

+98

Мой папа из питера, соответсвенно в детстве я часто гостила у бабушки с дедушкой в питере. Мое самое яркое впечатление о городе: мы с папой заезжаем во двор, где располагается отделение милиции. Время - около 8 утра. Около отдела пиздятся два алкаша, но так, достаточно вяло, потому что пьяные. В пяти метрах от них стоит мент и флегматично курит, созерцает.

Почему-то прям отпечаталось это в памяти у меня.

раскрыть ветку 11
+46

В итоге дерущиеся алкаши оказались ментами?

раскрыть ветку 10
+39

Не знаю, помню как они падали от фаталити друг друга и вставали. Такая очень неспешная драка была. И мент курит в сторонке. Как из артхаузного кино

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+12

про них потом кино сняли

+243
Это разборка, питерская
раскрыть ветку 15
+71

вот интересно, почему бомжи часто в пиджаках?

раскрыть ветку 12
+203

я часто видел, что когда люди выкидывают старые костюмы с пиджаками, их вешают на мусорку на вешалке. Может, просто проще найти целый пиджак, нежели что либо другое?

+81

они потеряли все,кроме чувства вкуса

+54
Успешнее может выходит стрелять мелочь на бояру, вроде как более культурно выглядит?
+18

В пиджаках очень много карманов порой бывает, и внутри тоже есть, можно столько хлама в них напихать, что другие будут думать "как всё это там вообще помещается?".

раскрыть ветку 4
+26
Их выкидывают из-за ненадобности в очень хорошем состоянии
раскрыть ветку 1
+3

Подписаны на паблики типа "спешный бизнесмен"

0

Полагаю из-за плотной ткани, хорошо защищающей от ветра

+4

Что вы по этому поводу скажете?

"поднимает банку балтики"

+1
Хипстерская
+342
раскрыть ветку 20
+115

Напоминает бой избранного против агента Смита из первой части

раскрыть ветку 3
+6

Но Смит и есть избранный

раскрыть ветку 2
+65

сенсей, попыхивая сигаретой, направляет ученика на путь истинный

раскрыть ветку 4
+71
раскрыть ветку 3
+222

Техника против опыта

раскрыть ветку 6
+23
Не похоже это на технику, больше на дурачество
раскрыть ветку 5
+4

Судя по движениям, он бомжа пытался затанцевать.

+8

Сам себя переиграл

+2
Пьяный мастер
+1
Дамьен Уолтерс уже не тот.
+119
+11
Много лет назад мы, разочаровавшись в башорге, тихой сапой свалили с этого ресурса. Вот новая шутка с bush.im - думаю, почитаю, вдруг что интересное появилось. Я в шоке - в "Лучшем" шутки 10-летней давности. Как так-то?!
раскрыть ветку 1
0
Далеко не все пользователи сидели тут десять лет назад. Например у меня интернет появился 6 лет назад. Во-вторых, далеко не все сидели на баше. И сейчас таких тут большинство.
+8
Хочу такую же насыщенную жизнь как у xxx & ууу, столько у них разных историй
раскрыть ветку 1
+3

Чего уж там. Хотя бы zzz.

+29

Не бомжами, а бомжами.

раскрыть ветку 14
+53

Бл*ять.... Да как вы так делаете то?

раскрыть ветку 13
+26

Не звонит, а звонит.

раскрыть ветку 12
+3

Пиджак не поделили)

+2
Помню в десятом классе были с классом в Питере, пошли ночью за сигаретами дворами, естессно, нарядные, стоит тусовка в круг, мы и прошли прямо через них посередине, они аж расступились)) потом только поняли, что живы благодаря своему идиотизму))
+3

Что такое парадная?

раскрыть ветку 15
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+19

и о поребрик его!

раскрыть ветку 2
+3
"Подъезд" по-питерски
раскрыть ветку 1
+2
Еще по-одесски
-1

https://pikabu.ru/story/pochemu_v_pitere_paradnyie_a_ne_pode...

>>Да потому, блин, что в доме всегда был ПАРАДНЫЙ вход, и "черный". Черный не от цвета, а для "черни", то есть прислуги.

(Петербуржец со стажем проживания семьи в Питере овер 100 лет)

раскрыть ветку 8
+5

вот именно параднЫЙ, в почему параднАЯ? ПАРАДНАЯ ВХОДНАЯ ДЫРКА?

)))))))

раскрыть ветку 2
+2

Парадная лестница,  на секундочку.

Поэтому в посте совершенно верно и написано-парадная.

раскрыть ветку 1
+1

Сэр, вы и ваша семья-вампиры?

Больше 100 лет живут обычно вампиры

раскрыть ветку 2
+1

Прочитал "клиторная драка"

0
Оторвемся по Питерски
0
Чисто
Питерская
Хуйня
0
Ну, а кто шутканет про Зенитовских болел?
0
Не пальцами-ножницами, а пальцами-ножницами!
0
0
Парадная блять...
0
В Питере иногда походу интереснее чем , в телике с 436 каналами )))
0

У нас на северах такой херни нет, сразу видно кто есть кто!

-6

Где видео? Если человек увидит такую драку, руки сами к камере потянутся.

раскрыть ветку 2
+10

Камера у Риты

раскрыть ветку 1
-1
Она же вернула
ещё комментарии
Похожие посты
226

В Воронеже МВД проверяет видео, на котором двое подростков избивают бездомного

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/podrostki_radi_prikola_izbili_bezdom...

Полицейские в Воронеже начали проверку по материалам видеоролика об избиении двумя подростками бездомного, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

"По материалам, размещенным в сети Интернет о причинении телесных повреждений неустановленному мужчине подростками и возможно происходящем в Воронеже, назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сказал собеседник агентства.

Соответствующий видеоролик появился в воронежских сообществах в соцсетях. В комментариях к видео сообщали, что подростки забрались во "временное пристанище бомжа".

На видео двое подростков избивают бездомного мужчину, нанося ему удары руками и ногами, после чего тот падает на пол. Видео снимает девушка, которая периодически комментирует происходящее.

По данным информированного источника, один из подростков на видео является учеником восьмого класса одной из воронежских школ.

Источник: https://www.interfax.ru/russia/654850

419

Бомж и кровавая баня.

В этом посте под номером 3 я расскажу несколько историй, происходили они в разное время и я был или участником или свидетелем.
Жизнь бомжа очень разнообразна и интересна, но вместе с тем, крайне опасна. И я не знаю ни одного клошара, который бы не отгребал хоть пару раз. Лично я получал пиздюлин всегда очень крепких. Вот загадка, старался не отсвечивать, никогда не лез на рожон, не мусорил, в общем бомж или хипстер со стороны не разберёшься,но получал люлей я знатно.
1. Как то я был в одном спальное районе Москвы, хотел в инет кафе остаться, но денег не хватало. Пришлось остаться там и пойти в подъезд одной многоэтажки. Там спокойно устроился между этажами. Планировка такая, что есть чёрная лестница, отделена от лифтов и мусоровпровода . Там спокойно, тихо. Я хотел дождаться утра, откроется метро и поеду на кольцевой, посплю в метро. Может вы меня там и встречали) мой мозг настолько привык ко сну в метро, что я вырубился там мгновенно. Выбирал в основном новые вагоны и старался без кондея, а то продувало ппц. Раньше на кольцевой можно было хорошо поспать подолгу. Бывало что пару раз менял состав, когда тот уходил в депо и так спал с 6 утра до 3-4 часов дня. Но вернёмся к тому подъезду. Был очень измучен такой жизнью и мой организм уже был изношен основательно. Я думал как все поменять или просто закончить и не мучиться. Нужно было найти деньги на новую одежду, стрижку, баню, а это ну минимум 3-4 к. Нужно было найти работу,хотя я и понимал, что мне для начала нужно отлежаться хоть 2 дня и отмачиваться в ванне весь день. С такими мыслями я уснул. Проснулся, точнее очнулся я утром. У меня все болело. Безумно. До сих пор помню как шатались все зубы) нет, они не выпали, но прям шатались. Я кое как двигался и не мог понять почему. Вокруг была кровь, разорванный рюкзак, я был без обуви, весь грязный и в крови. Я совершенно не понимал что случилось! Потрогал лицо, оно было все опухшее, нос не дышал, глаза болели. Болело все. Попытался встать. Кое как смог и посмотрел по карманам. (если вы стали бомжом, то паспорт, это единственный артефакт, который вы должны беречь пуще здоровья) у меня он был в обложке и в пакете и был засунут в карман. Был на месте. Деньги тоже. Пачка сигарет правда была вся помята. Я попытался закурить, но губы не держали сигарету почти и зажигалку не нашел. Спустился вниз. В лифте как назло не было зеркала. Моя внешность оставалась для меня загадкой, хотя и понимал, что выгляжу я не очень. Вышел на улицу. Очень хотелось курить и выпить воды. Утро. Работают какие то узбеки в робах жкх и я подхожу и прошу зажигалку. Видели бы вы их лица. Самый смелый подошёл ко мне и отдал со словами возьми себе. Тут я понял что меня отпиздили видимо, ну очень сильно, раз даже узбеки охренели) пошёл я до остановки транспорта, она там была очень близко, до метро гораздо дальше. Сел там на скамейку, люди спешат на работу, все на меня смотрят. Я сижу, курю, понимаю, что меня избили, но за что? Кто? Я никогда не мусорил или ссал в подъездах. В рюкзаке всегда было две бутылки, одна с водой или лимонадом(пить хотелось часто и запивон иногда) и вторая бутылка 0.5 спрайтовская для нужд организма. ( нет не путал бутылки, никого не угощал ) понимал, что меня тупо отпиздили. Скорее всего толпой, просто так. Увидели и просто запинали. Как я не проснулся я не знаю? Наверное били по башке и я просто вырубился. Может и очнулся, но не помню. Было очень страшно так сдохнуть. Тут мой взгляд зацепился за молодого парня. Я попросил вызвать его скорую. Мне становилось хуже. Попросил воды. Какая то женщина купила мне бонакву. Я выпил, умылся. Поблагодарил их за помощь. Подъехала скорая, забрала. В больничке положили в нейрохирургию. Там ничего интересного. Полиса у меня не было, но был паспорт. Лечащий врач спрашивал о полисе , я сказал что он есть, наврал в общем. Давно я не спал в безопасности и на кровати. Отлежаться я там сколько смог. Максимально. Аккумулировал силы и думал как жить дальше. Там познакомился с хорошими ребятами и мужиками. О них писать не буду. Долго. Но они помогли вещами и обувью, за что им огромное спасибо.!
Потом я узнал кто меня там отмудохал. Я ездил туда неоднократно, общался с дворовыми ребятами, инет кафе во дворах и многие из них ходили туда. Потом случайно услышал кто и за что меня отмудохали. Два хача, жившие там, как назло на этаже который я выбрал. У одного там была днюха, пара человек с подъезда к нему пришли. Когда курили, увидели меня. Типа что за чмо тут валяется? Вот и избили. Но вот вопрос, убили бы они меня там. Что дальше? Ведь нашли бы их. Точно. И я же не мешал, не орал, не мусорил. Просто самоутвердиться? У меня днюха и тут что то лежит, надо его наказать. Пиздец в общем. Узнал я это случайно и мне очень хотелось отомстить, но тюрьмы я боялся больше смерти. Если честно, то я до сих пор очень сильно хочу отомстить. Снилось, как я связываю этих хачей, отрезаю им руки, ноги, прижигаю раны, чтобы не потеряли крови много, они под препаратами, чтобы не потеряли сознание и сердце выдержало все мучения до последнего мига. В общем программу хорошую и конкурсы интересные я им приготовил бы. Но сам знаю, что этого не сделаю. Планировал написать ещё пару историй, но как то хреново на душе стало. Извините. Сделаю перерыв. Всем спасибо, за добрые слова и интерес к рассказам.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: