-6

Колонка плохо работает при подключении по bluetooth только с ноутбуком

Ребят помогите!

Колонка, когда подключаю по блютуз к ноуту Windows 10 плохо работает (звук тихий и хрипит не много) если подключаю к телефону все нормально, по проводу к ноуту тоже все нормально.

Буду очень благодарен за ответ)

Дубликаты не найдены

+1
Громкость на колонке отдельно прибавьте и будет вам счастье.
раскрыть ветку 1
0

Хах, не помогает

+1

Такая же проблема почти со всеми аудио устройствами на винде через блютус, попробуй драйвера с оф сайта обновить, мб поможет. Читай форумы по конкретно своему ноутбуку, может найдёшь решение, но вероятность небольшая. Чихание звука скорее всего останется

+1
Ноутбук не поддерживает актуальные стандарты Bluetooth или при подключение не переводит в нужный режим. Вообще Windows и Bluetooth боль.
раскрыть ветку 1
0

Это случилось в один момент

0

Wi-Fi в ноуте используется? Частота Wi-Fi 2,4 ГГц или 5.0 ГГц? Часто Wi-Fi с частотой 2,4 ГГц делает наводки на Bluetooth, у которого так же частота 2,4 ГГц. Из-за того, что передатчик у Bluetooth слабее чем у Wi-Fi, то страдает качество приёма сигнала у Bluetooth.

0
В настройках устройства блютуз на ноуте поставить галочку -> запретить выключать при простое и еще пару галок
раскрыть ветку 2
0

Не могу найти где

раскрыть ветку 1
0
Электропитание в устройстве
0

Ситуацию может usb-bluetooth модуль. Если не получится с драйверами, можно пробовать использовать внешний модуль. Помогает, но будет занято юсб гнездо. По модели могу подсказать в лс

раскрыть ветку 4
0

И мне можно модельку? (А я так и не нашел где здесь ЛС...)

раскрыть ветку 3
0

Да, я тоже оказывается не нашел ЛС. Ссылка где я купил, брал 11.11 за 278 рупей :))) . Этот одновременно и приемником и передатчиком может работать.

https://m.aliexpress.ru/item/32696756077.html

0

Lenovo ideapad 320 15 ikb

раскрыть ветку 1
0

Переключите устройство воспроизведения, скорее всего колонка определяется как несколько бт устройств.

0
Настройки штатного эквалайзера мелкомягких дров. Ставь ориджин с оффсайта
0

Можно попробовать поставить Bluesoleil. Иногда это может помочь исправить ситуацию

0
Эквалайзер? А вообще есть множество форумов для подобных вопросов...
раскрыть ветку 1
+1

Круто, а в гугле можно много фоток котов найти, но пикабу все равно засырают ими.
Почему такие вопросы не должны тут быть, если есть все необходимые теги?

0
Дрова обнови в ноуте
0

Может в ноуте не поддерживается нужный протокол синезуба? А2DP какой нибудь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: