Колонисты

Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
Колонисты Будущее, Колонисты, Длиннопост
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе за обалденные посты о космосе. Специально зарегестрировался на пикабу для того, что бы сказать выразить тебе свою благодарность. Темы о колонистах невообразимо чарующие и побуждающие к мечтаниям. Продолжай в том же духе, бро!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда рад радовать годнотой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он там тебе написал...грозится посты твои удалять после n-го количества баянов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я его коммент прочитал. но я Никогда. не игнорировал баяномометр. Взгляни на все мои посты. Они баняометром не отмечены. наш дорогой модератор снова путает желтое с бананом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё мне интересно каким механизмом они собираются карать вне сообщества...да и сама реакция модератора пикабу на сие действо...ей богу желание вызвать админа то и дело появляется глядя на такое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я честно не понимаю, почему бы им с их логикой меня просто не забанить или не заигнорить, раз их так припекает от меня? Я отвечаю на этот вопрос так - им нравится сраться. хоть они это и отрицают. Только вот мне не нравится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю модератор пикабу рано или поздно наткнётся на эту прекрасную компанию с их закидонами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да модератор с ними знаком.  Они ж зовут его когда просят забанить меня к чертям псевдосабачьим на пикабу за игнорирование баяномометра. Только  у них в голове доказанный баян= игнорирование баяномеметра, что модератору пикабу уж очень не нравится и он (модераторп икабу) вынужден говорить что "пост можете удалить или я перекину это в баяны но игнорирования баяномеметора тут нет и забанить его нельзя"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё чуть чуть и будет в пору кричать "Viva la revolucion!" и свергать тиранию модераторов...отдать власть пользователям)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не заметил большая часть аудитории пассивна.  Потому призывать их к чему-либо смысла не имеет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё чуть чуть и будет в пору кричать "Viva la revolucion!" и свергать тиранию модераторов...отдать власть пользователям)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так после последнего такого бугурта в мое удаления агрим из модера стал админом, а вар из обычного пользователя модератором. И понеслаааааась

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё мне интересно каким механизмом они собираются карать вне сообщества...да и сама реакция модератора пикабу на сие действо...ей богу желание вызвать админа то и дело появляется глядя на такое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

звать модератора пикабу. Только этот !№";%: даже модератора уже достал, т.к. модератор устал уже пояснять что мой пост с подборкой нельзя удалить или переместить в баяны если нет 50 процентов доказанных баянов. с пруфами на каждый арт который тот праень посчитал баяном. это означает что если из подборки 10-15 артов 2 окажутся баянами ( да что 2, хоть 6)  то звать модера бесполезно если баяномометр молчит. даже с пруфами

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он там тебе написал...грозится посты твои удалять после n-го количества баянов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому его угрозы мне до лампочки. как раз за непробиваемость и абсолютное нежелание считаться с иной точкой зрения я его заигнорил. Ну, и еще за  то что не держит слово

1
Автор поста оценил этот комментарий

хрен знает..агрим там тоже начудил...Я уже предвижу как новые будут тащить баяны не зная о них, а потом возмущаться мол давно же было...а вообще большего всего бесит что на ваху по сути подсел через пикабу, а тут такой цирк разворачивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, меня не удивить гэндальфами, которые взглянув на пост могут потратить день чтобы отыскать схожий пост (но с худшим качеством арта) 4 лет и более древности., да в теги те не могут и древний пост можно найти только по warhammer 40k и дооооолго ища и ища, но ведь для того гэндальфы и существуют? Прикинь мое удивление когда опубликовал пост, он зашел, а  через дня 3 приходит человек и кричит " Это баян вот пруф"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ж позорище то что они творят)..ну а ещё мне просто интересно на сколько они отшибленные...я ведь ничего не говорил про то что правила плохие или что-то в этом роде)..но я тебя понял,сварачиваю балаган

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отшибенный только вар. баварт взял курс на невмешательство а агрим просто не знает что делать, потому что новоявленный модератор - его друг, но косячит он уж очень сильно, и смещать ему его не хочется. А в отношении меня - я никаких правил не нарушаю, ни сугобо не трегубо. Голосования на мое удаление провалены. Поэтому вот такая ситуация. Меня беспокоит пункт 4.1. но я уповаю на то что сам агрим сказал выкидывать в общую ленту а потом разбираться а не удалять. вот коммент. #comment_82462409
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@NRMI,  я не против новыми тегами помечать свои посты, но под баянами новая администрация называет то что было на пикабу. И хотя агрим считает баянами ВСЕ что он видел на иных ресурсах, удалять то что не было на пикабу он не будет и другим модерам не позволит. проблема в 5-6 человеках, имеющих в общей сложности 20-26 аккаунтов.  и в конкретном модераторе warscape, которых одних постов заминусил 59 979 при том что плюсует 581. но с ним проблема была. после выволочки админом он ничего без согласования не удаляет. В целом ситуация когда я заигнорил всех неадекватов и зову модераторов когда они создают новые акки - меня устраивает.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё там вырабатывать? Это же карьер Мирный. Тут по ходу нашу планету колонизировали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе открою супер секрет, карьеры в принципе, могут быть ВЕЗДЕ
показать ответы