Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коллиэнн Конвэй: Микроволновки подглядывают за нами.

Коллиэнн Конвэй: Микроволновки подглядывают за нами. Коллиэнн Конвэй, Политика, Дональд Трамп, Видео

Все мы помним Коллиэнн Конвэй, советницу Трампа, так удачно сумевшей создать атмосферу непринужденности на дипломатической встрече в Белом Доме.


В недавнем интервью она поделилась с Майком Келли, журналистом из Bergen Record своим видением проблемы прослушивания. Вот отрывок интервью:


КЕЛЛИ: Позвольте мне спросить вас об одной из вещей, которая, кажется,  у многих на слуху, а именно прослушивание. Что вы можете сказать об этом? Думаете ли вы, было установлено прослушивание Башни Трампа?


КОНВЕЙ: Я могу сказать, что к сожалению существует много способов слежки.


КЕЛЛИ: Вы верите, что это было ...


КОНВЕЙ: На этой неделе появилась статья, в которой говорилось о том, как можно следить за людьми через телефоны, телевизоры, многими различными  способами. И микроволновки, которые превращаются в камеры наблюдения, и так далее. Мы знаем, что это просто факт современной жизни.

Эпилог:


Моя девушка спросила у меня: «Почему я ношу дома оружие»?

Я посмотрел ей в глаза, и ответил: «Долбаные десептиконы». Она засмеялась, я засмеялся, тостер засмеялся, я застрелил тостер... Как это было здорово!


Источник