Коллекторы от совкомбанка

Работаю оператором на телефоне в технической поддержке и мне постоянно на телефон звонят коллекторы по какой то девушке, которая тут не работает Причем я тут работаю лет 5 и я ее не знаю  Сначала это было интересно даже, но после раза 10 это начинает напрягать Говоришь им вы звоните на телефон техподдержки,  который привязан к должности,  а не к человеку Ну вычеркните вы его  Не работает тут такой человек  Раз 5 говорил Они такие да,  и все повторяется вновь  Вот сейчас снова позвонили и нарвались на мое плохое настроение.  Девушка на том конце строгим голосом "вы можете разговаривать коректнее с сотрудником банка (важность прям и чувствовалась в ее словах) у нас звонки записываются" Я ей "у нас тоже записываются представляете! могу прислать запись будете слушать и кайфовать как вас посылают" Может конечно и грубо с ней,  но если они настолько тупые,  что не могут понять  что звонить на рабочий номер это бред)))  Удивляет прям эта баранья упрямость банка и его сотрудников.  Ну убедились вы, что номер рабочий и человека такого нет в данной компании, удалите его из базы и больше не звоните.  Но нет они будут по 4 раза в неделю названивать и бесить.  И все такие важные прям.  Каждый раз динамик чуть от пафоса не разрывается.  Была даже мысль их как нибудь наказать, но так и не нашел как это можно сделать.