127

Коллега. Лёха. Удивился, как наткнулся.

Жив и здоров, он )
Коллега. Лёха. Удивился, как наткнулся. Жив и здоров, он )

Дубликаты не найдены

+8
привет Лехе
раскрыть ветку 1
+3
Обязательно! Спасибо!
+6
Слава вам!!! Горжусь и уважаю!
раскрыть ветку 7
+5
Я уже жалею, что выжил, чутка покалеченный... Но, спасибо Вам, за добрые слова...
раскрыть ветку 6
+5
как кто то сказал-Родина вас не забудет,но и не вспомнит!

Настоящие мужики,как вы,всегда в почете!
раскрыть ветку 5
+2
А еще фото есть?
раскрыть ветку 7
+9
У меня, к сожалению, их практически нет... Есть своё, 15-летней давности, оно вам надо? А про саму войну - пожалуйста - правдивое, по крайней мере, как мне запомнилось...

раскрыть ветку 6
+4
память это все что остается, а то что не нужны мы никому ни тогда ни сейчас, я это и в 96 знал, все почти все с кем служил уже не служат сейчас, кто то выживает, кто то нормально жизнь устроил, но за это время не стало ребят ровно столько, сколько там оставили, по разным причинам, встречались с сослуживцами последний раз посчитали вот так и получилось... Саш все равно нас помнят, те с кем были.
раскрыть ветку 5
+1
а это где?В Афганистане или Чечне? Мне хоть в 1983-м повезло- не попал в Афган, на блатной должности в Восточной Германии перекантовался, а одноклассник залетел туда, живой остался, ранен был в ногу только. вечно в какую-то войну вляпаемся- вот англичане и американцы в Афгане теперь тренируются, хоть русские ушли, хотя теперь на Кавказе этим занимаются. И тоже надолго, лет на 20, наверное , пока не отделится Кавказ и мусульманские диктатуры там не установят. хотя армию-то надо где-то в боевых условиях тренировать, так хоть есть где.
раскрыть ветку 3
0
1995, год вместе
раскрыть ветку 2
+1
ясно, значит, уже Чечня, не Афган.
раскрыть ветку 1
0

На Тиля Швайгера похож.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: