Найдены возможные дубликаты

+24

Нет у нас пенсионеров, не доживает никто.

раскрыть ветку 11
+13

Так чё тогда бузим из-за реформы?

раскрыть ветку 7
+11

Ну я то например бузю... Бужу... Бузирую... Короче выражаю недовольство, потому что считаю неправильным поднимать пенсионный возраст пока 30% экономики серой.

раскрыть ветку 4
+6

так все кричат в сети ..и я кричу

-9
Деньги то все равно берут
ещё комментарий
0

Хорошая шутка, но дело в том, что пенсионеров слишком много, из-за этого и хотят поднять пенсионный возраст.

раскрыть ветку 2
+2

Чё правда? Да ну быть не может... Вот тут то ты глаза всем и раскрыл. Никто ж не видит в посте где графиками показывается увеличение количества пенсионеров.

раскрыть ветку 1
+3

ещё бы неплохо разделение на М и Ж

и пояснением, почему всё таки у М возраст выше)

ещё комментарии
+1
А если сюда еще добавить график рождаемости, то станет понятно, что пенсионная реформа не способ нажиться на людях, а вынужденная мера для выживания будущего поколения. Нельзя жить одним днем. Скажите спасибо тем кто живет сам для себя "чайлдфри" или тем кто считает, что один ребенок это более чем достаточно.
+1

Это получается в стране треть пенсионеров? Если убрать еще детей и тунеядцев, а за меня платят всего 22% от зп, то походу государство еще нехило так пенсионерам доплачивает, не только из пенсионных отчислений

раскрыть ветку 2
+1
Почти половину от всех выплат пенсионерам "спонсирует" государство :( наших взносов в пенсионный не хватает уже давно
+1

а ты верил в то что пенсии только от накоплений платят ??

0

Скорее всего столбец "Работающие пенсионеры" не отражает действительность. Очень многие пенсионеры продолжают работать "в чёрную", с зарплатой в конвертах.

Даже скорее так надо интерпретировать - ещё больше пенсионеров ушло в чёрные зарплаты по сравнению с 2016 годом.

раскрыть ветку 1
-1

работаешь в черную-не выплачиваешь налоги и отчисления- удивляешься что маленькая пенсия и зп у бюджетников. логика епт

-4
Ещё бы число работающих людей сюда.
раскрыть ветку 2
+14

Неправильно. Число людей у которых с ЗП реально идут отчисления.

+1

Безработные - это те, кто не работали менее полугода (если не ошибаюсь) на момент опроса.

В рамках доклада по ситуации с трудоустройством в стране эксперт отметила, что общая численность населения РФ сейчас составляет 146,3 млн человек. В том числе до 15 лет - 24, 4 млн, категория населения в возрасте от 15 до 72 лет - 110,3 - млн человек, люди старше 72 лет - 11,6 млн человек. При этом в состав рабочей силы входит 76,6 миллиона человек.

- Рабочая сила - термин, который мы вводим в свою статистическую практику с этого года. Раньше эта категория граждан называлась «экономически активным населением», - сказала Ольга Жихарева. - Рабочая сила состоит из занятых и безработных. 72 миллиона у нас занятых, и безработных - 4,3 миллиона человек.

Лица, обучающиеся в образовательных организациях (студенты, аспиранты очной формы обучения), неработающие пенсионеры; лица, ведущие домашнее хозяйство, а также категории лиц, «которые отчаялись найти работу», «у которых проблемы со здоровьем», «молодежь, которая на иждивении у родителей», - не относятся к категории рабочей силы. Их общая численность в России сегодня - 34 млн человек.

http://www.aif.ru/dontknows/actual/skolko_v_rossii_oficialno...

-8

Ишь ты понабежало то тех кто за повышение срока выхода на пенсию)))Нет таких в реальной жизни!Ни одного не видел.Чтоб ваше Ольгино в Аду горело.

-11

Я так понимаю, что в год увеличение, примерно, на 400 тыщ.

Так у нас бюджетников разных мастей столько же появляется, вот только что-то никто не вопит:

Дегег нет, давайте уменьшим эту армию.

раскрыть ветку 1
+6

Во-первых, разные источники финансирования.

Во-вторых, бюджетник вносит свой вклад в формирование ВВП, пенсионер же только потребляет

-21

А почему в Финляндии деньги за умершего пенсионера получает супруг(а)?А Пенсионный Фонд Норвегии формируется из доходов полученных с продажи нефти и газа?

раскрыть ветку 3
+14
А Пенсионный Фонд Норвегии формируется из доходов полученных с продажи нефти и газа?

И? Фонд национального благосостояния тоже формируется из нефтегазовых доходов и  обеспечивает как финансирование добровольных пенсионных накоплений, так и покрытие дефицита бюджета Пенсионного фонда.

-22
Потому что Финляндия, под пяткой и игом США. В духовной России такого беспредела не будет.
ещё комментарий
-21

Эх, глянуть бы график, сколько денег напиздено из бюджета.

-27

Мужчины в среднем по стране до 66,5 лет доживают...А выход на  пенсию в первом чтении Дума приняла возраст 65 лет ...Хрен вам,а не мои налоги,ни копейки больше не получите.

раскрыть ветку 16
+15
Мужчины в среднем по стране до 66,5 лет доживают...А выход на пенсию в первом чтении Дума приняла возраст 65 лет

вы бы хоть вопрос изучили

65 лет для мужчин (к 2028 году)

63 лет для женщин (к 2034 году)

.Хрен вам,а не мои налоги,ни копейки больше не получите.

плохо когда на родителей плевать

ещё комментарии
+4

Мужчины в среднем на пенсии живут 19 лет кто доживает, тобишь до 79 лет

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: