Дубликаты не найдены

+1

Будем справедливы, сколько раз кто видел машины с инвалидным знаком за последний год? Две, три? А мест под них выделено тьма тьмущая.

раскрыть ветку 1
0

Я вот редко вижу, хотя по городам всего юга езжу, каждый день, просто в данном случае, мест простых дофига и больше, но люди ставят просто, потому что так ближе.

+1

Ну бля.. к ленте приедь, там 30-40 мест у входа для инвалидов и три инвалидные машины, остальное-халява для эвакуаторщиков, и тут хоть знак на месте нарисован, а у нас блять табличка одна, под ней стрелка, которая подразумевает места для инвалидов до конца ряда, естественно в конце ряда никто её не видит..ну пипец короче

раскрыть ветку 3
0
Оооо. Парковка ленты. Рай. Но у нас в йошкар оле всем начхать:(
раскрыть ветку 2
0

Будьте здоровы)

0

Это Окей, но сути не меняет)

0

Это ты ещё в Сочи не был!

0
в Рязани ещё не видели инвалидов. И все на поршах, лендроверах, лексусах и других премиальных машинах. Хотя пустые места присутствуют, просто надо пройти лишних метров 50.
раскрыть ветку 1
0

В Санкт-Петербурге тоже самое. И как правило "инвалиды,"все на дорогих иномарках.

0
Вопрос к знатокам. Я инвалид 2 группы, но езжу без знака. Штрафанут ли меня за остановку на таком месте без знака? А если штрафанут, легко ли оспорить?
раскрыть ветку 3
0
Оспорите. У вас же есть все справки и т.д. а вообще купите знак и не заморачивайтесь.
раскрыть ветку 2
0

Имея знак, могут попросить справки) так что надо иметь оба документ и знак!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: