Когда жена на диете

Когда жена на диете Голод, Хочу жрать

БМ выдал эту картинку

Когда жена на диете Голод, Хочу жрать

Наверное намёк на то, чтобы в этот период я шёл жрать в ресторанах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, посты надо пилить утром, когда дети в школе. Тогда есть шанс попасть в "Горячее" :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не заметил, что для того что бы попасть в горячее, надо пилить что-то интересное?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, один пост мой попал в горячее (не порядок!). Кстати, заметил, что в горячее попадает 90% совершенно не интересных постов (поцарапали машину, почта России потеряла посылку, почта России прислала кирпичи, вместо телефона, горит город в Израиле, чувак нарушил ПДД и был размят между столбом и трамваем, кто-то наложил кирпичей, увидев привидение, оказалось, что кто-то бельё повесил сушить... и т.д, и т.п.). Поэтому, горячее давно не читаю, а читаю свежее.

Ну разуверь меня в том, что пикабу не есть сайт новостей (которые я могу прочитать на тематических сайтах) и не репосты из "подслушано" и всяких ВК, ОК и FB...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то не нравится тебе, не значит что это не нравится всем, мир не крутится вокруг тебя. Что нравится большинству, то и попадает в горячее. А я и не собирался тебя в чём-то разуверять. Да, я думаю около 80% сюда сливают все то, что нашли в сети и это выходит в горячее. Но это нравится людям. А то что ты находишь в сети и пилишь сюда - не нравится. Тем более ты зареган всего три дня. Сиди, изучай чо тут нравится людям, пили и сиди в горячем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что ты находишь в сети и пилишь сюда - не нравится. Тем более ты зареган всего три дня. Сиди, изучай чо тут нравится людям, пили и сиди в горячем
Начнём с того, что , практически, все картинки я подписываю сам - это раз.

Читаю пикабу давно - это два.

И с чего ты взял, что я не знаю, что нравится здесь? Просто, кому-то нравится Чёрный квадрат Малевича, а кому-то нет. Каждый занимает свою нишу. Кому-то нужны плюсы, чтобы самовыразиться, а кому-то достаточно просто иметь свою небольшую аудиторию друзей и врагов, чтобы было с кем общаться в комментах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку