Когда ж вы вымрете?

Когда ж вы вымрете?
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется , или читать стало мейнстримом , вот автор, честно, сам то когда последний раз читал? хотя ясен хуй пиздеть будешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но свою жизнь без книги вообще не представляю. Так же, как кто-то - без музыки. К тому же, это ведь не так сложно. Поставил читалку на телефон - и любимая книжка всегда с собой. Удивлен, что такой вопрос возник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он тоже страшный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, но, тем не менее, клеить ее я не хотел) Она ломилась ко мне в друзья и желала познакомиться.)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что в столичном метро не ездил человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь обо мне, то ездил)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть наслаждаются жизнью в 15-20 лет, когда они на пике популярности, потом легкодоступные ТП сдают позиции.
После 22-25 им вообще тяжело приходится, ведь мозг для них - всего лишь придаток пизды, и работать не привык.
Подростковые амбиции натыкаются на стену суровой действительности, и единственным спасением для такой девушки будет замужество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что она до кучи страшная)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю, что по одежке встречают...но бля,автор, ну пиздец))))
царю читающую подавай!
я думаю, что умная, начитанная девушка не будет на тебя особо сомтреть, ибо ты довольно узколоб в своей начитанности.
боже, да ты даже первое, что спросил, так это про книги!
не думаю, чтоб они научили тебя оригинальности и разным оборотам речи, раз ты такое пишешь.
читаешь, чтобы читать?
согласен с грейсд и чуваком, сказавшим про комплексы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первый вопрос - про книги. Ибо это именно тот фильтр, который помогает мне отделить зерна от плевел.
Царю подавай умную, интересную, эрудированную, царю не нужна пизда на ножках.
Царь знакомится с женщинами не писькой тыкать (или не только), мне интересно общение. Такой вот я. Совсем не модный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нда, недочеловек, я ведь тоже книг не читаю) однако моей эрудированности могут многие и позавидовать.
Я по секрету тебе скажу, что читать книги не обязательно, чтобы быть умным и интересным человеком) Ещё я забыл сказать, что есть такая волшебная штука, как интернет, в которой порой прочтёшь много интересного, а книгой сие чтиво назвать нельзя.
Скрин ты зря выложил, совсем зря. Я бы поставил плюс, если бы фраза про "ботаничек" была до твоего "до свидания", однако она шла после, что удостоверяет меня, что она случайно попала на снимок экрана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему совсем зря?)
Эрудиция - понятие растяжимое. Знать, кто такой Рома Желудь и Ксения Собчак - тоже эрудиция.
К тому же, одной эрудиции мало для мыслящего человека. Книги формируют сознание, развивают воображение. Интернет (при грамотном его применении - лишь сборник фактов).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
книги это конечно хорошо ,но вот я тоже например не читаю книги.
вместо этого каждый день читаю вики/разные интересные факты/другую херь.иными словами то что мне интересно в тот момент.
думаю не стоит так сортировать людей ибо есть такие которые и без книг тебя заткнут как нехуй делать в любом споре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, раз ты заменяешь чтение википедией, тебе стоит почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%...
показать ответы