13

Когда забыл прокачать удачу

Не совсем про измены, но про пойманных лгунишек.
У знакомой год назад на одни праздничные выходные случилась неприятная история. У ее молодого человека на эти дни выпали рабочие смены, из-за чего выбраться на городские гуляния они не могли. А утром второго выходного дня ей позвонила ее знакомая стюардесса и радостно доложила, что в целости и сохранности доставила ее парня к морю))
Оказалось, что он соврал ей и родственникам, чтобы махнуть с другом на пару дней к морю покутить в клубах. Я не знаю, рассчитывал ли он провернуть все это незаметно для окружения, но до сих пор считаю, что надо быть тотальным неудачником, чтобы из всех рейсов случайно попасть именно в самолет к этой стюардессе, о существовании которой он даже не догадывался))

Когда забыл прокачать удачу Неудачники, Карма, Ложь

Дубликаты не найдены

+1

Уважаемая @Dr.Shaya, много лет страдаю от незнания, что значит жест рукой у мужчины на фотографии. Пробовал гуглить, но так-как не знаю названия жеста гугл мне не помог. Полагаю, что раз Вы разместили это фото здесь, то Вы мне сможете расшифровать его смысл. (Мальчик Андрюша, 35 лет)

раскрыть ветку 3
+2
Я вам скажу. Жест означает английскую L. Первая буква в слове Loser (неудачник, лох и тп).
раскрыть ветку 1
+1

О боже мой, это L. Никогда бы в голову не пришло. Спасибо.

+1
Извините, не заходила после публикации и не успела Вам ответить первой, @vdshka дал практически исчерпывающий ответ))
Чуть больше инфо тут:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Loser_(hand_gesture)
0
А как получилось, что они, если я верно понимаю, не были знакомы, но стюардесса смогла его идентифицировать?
раскрыть ветку 1
0
Девочки более любознательны в вопросах чужих отношений, поэтому она его знала по фото со странички ВК, а вместе с ФИО в списках пассажиров сомнений не оставалось
0
Бывает такое(
0

"ирония судьбы..." продолжение продолжения

0

Это уже совсем пиздец. Изменил ей с другом))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: