Когда забыл банковскую карту дома

Когда забыл банковскую карту дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
вхахаха - это они ещё идиоты не знают что там стоит сюрприз - кассета с краской которая ебанёт если вскрывать без ключа.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел ни в одном банкомате подобной кассеты. Занимаюсь установкой и ремонтом банкоматов.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ремонтируешь банкоматы а не заряжаешь кассеты.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас наверно сильно удивлю. Настройку кассет и ремонт их как Вы думаете кто выполняет? ) И да первая заправка выполняется именно мной. И поверьте никаких кассет с краской не только нет, но даже не предусмотрено технически. Конечно нельзя утверждать что совершенно все манкоматы не имеют подобной примочки. Возможно где то есть модели с подобной опцией. Я пока не встречал таковых.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У Сбербанка свой тип банкоматов - те немецкие банкоматы что попадались на моей работе шли по умолчанию с кассетой краски - при насильственном вскрытии срабатывал пиропатрон - он разок дал сбой и такого густого цвета я на своей футболке никогда не видел - её кстати пришлось выкинуть - хрен чем отстираешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Модель банкомата? Интересно просто. У нас тоже германские.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было семь лет назад - помню ток что-то там с дорф было в конце а конкретные цифры не вспомню - системник не вверху стоял а прям по центру - постоянно картридеры летели - не привыкшие они к нашим пыльным магазинам.
Автор поста оценил этот комментарий
Wincor Nixdorf наверняка
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут про эти модели писали пару лет назад http://toz.khv.ru/news/vzlomav_bankomat_mozhno_lish_ispachka...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Офф-топ, Velox-игруха на андроид, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет - партийная кличка у меня другая, но связанная с лисой, а Велокс это один из подвидов этого пушного зверя Vulpes velox
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с polsta. Также не разу ни встречались подобные кассеты. Никто их из банков их практически не покупает. Дорогое удовольствие. Обычный комплект кассет 4 шт. и одного реджекта стоит более 20 тысяч. как минимум. На винкорах таких кассет не встречал, не знаю как там обстоят дела с NCR. Могу узнать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на NCR тоже нет, у них даже замков нет, так просто защёлка=)
Они, наверное, убежали из-за сигнализации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Diebold'ах, тоже нет.
Автор поста оценил этот комментарий
"Настройку кассет и ремонт их как Вы думаете кто выполняет? ) И да первая заправка выполняется именно мной"

"никаких кассет с краской не только нет, но даже не предусмотрено технически."

Никак не могу связать логически эти 2 предложения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кассеты с деньгами, видимо
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, такая хрень только при перевозке денег используется, у инкассаторов, и то, скорее всего, далеко не у всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Это опция. Довольно дорогая, использовалась в период расцвета криминала. Сейчас используется редко, в европе чаще. Все деньги застрахованы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Европе очень распространена.
Более того, если знать где искать - можно найти кучу людей желающих отстирать евро :))
Автор поста оценил этот комментарий
Это не для России опция просто. Дело в том, что кассеты с пиропатронами надо носить очень-очень аккуратно. А у нас инкассаторы сумки с кассетами по лестнице вних таскают как Робин Винни-Пуха, бамс-бамс-бамс. Там бы все патроны повзрывались нахер. И да, защита физических денег в банкомате уже не так важна, все застраховано.
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая, что в Украине сейчас проблема - оказалось, что купюроприёмники принимают "крашенные" деньги" - то таки есть банкоматы с этой опцией)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь вскрытием банкоматов. Подтверждаю - кассет с краской нет. =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я тоже смотрел тот сюжет в "Галилео".
Автор поста оценил этот комментарий
Эти идиоты прицепят трос, вырвут и увезут сейф, и вскроют медленно, но аккуратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой вариант более менее прокатит, но тут есть загвоздка - все купюры обычно идут по номерам и если типы сразу будут их тратить - скорее всего повяжут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку