Дубликаты не найдены

+252
Я и сам не сразу понял, но это тампон
раскрыть ветку 20
+97
спасибо Кэп)
раскрыть ветку 3
+16
в кровушке
раскрыть ветку 12
0
Это динамит
-1
Причём красный.... Использованный.... ФУ
-1
я бы и не понял без тебя.
+111
Лицо пацана справа выглядит как у 50-ти летнего алкаша
раскрыть ветку 1
+82
Просто он знает, что он не петарда.
+58
Слава богу, в душе я ещё ребёнок :)
Всётаки это петарда.
раскрыть ветку 3
+51
нет, это динамит! >:(
раскрыть ветку 1
+18
Я сначала подумал, что это крабовая палочка. Потом - что это динамит. Фиг бы я догадался, что это якобы тампон, если б не посмотрел комменты)
+22
Тупой юмор. Первая мысль - петарда или динамит. Только полный озабоченный школьник подумает о том, о чем была "шутка"
+6
Я рад, что никогда не видел кровавый тампон и сразу подумал, что это динамит.
+6
Я вообще не поняла, что это. Уж грешным делом на член подумала. И не спрашивайте про фитиль.
+3
Ну прям блядь ооочень похоже! Кто про что, а автор про...
+1
видно,что женщина сзади поняла всю суть костюма...
0
сосиска из хот дога?
0
Я озабочена, походу :(
Сразу о кровавом тампоне подумала.
раскрыть ветку 3
0
То есть то - чем ты пользуешься каждый месяц для тебя не естественно и озабоченно?  0_о
раскрыть ветку 2
Похожие посты
18200

Новогодний костюм

Новогодний костюм Чужие фильм, Ностромо, Ридли Скотт, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Новогодний костюм, Костюм, Дети
Новогодний костюм Чужие фильм, Ностромо, Ридли Скотт, Новый Год, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Новогодний костюм, Костюм, Дети
Показать полностью 6
110

Галосхинс - вечная пьеса о воскрешении мёртвых

Галосхинс - вечная пьеса о воскрешении мёртвых Cat_cat, История, Хэллоуин, Конкурс на Хэллоуин, Дети, Представление, Дуэль, Длиннопост
Галосхинс - вечная пьеса о воскрешении мёртвых Cat_cat, История, Хэллоуин, Конкурс на Хэллоуин, Дети, Представление, Дуэль, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: