Когда взяли с собой в отпуск

Какой отдых без любимого пушистика? Все члены семьи хотят на море. Кошечка тоже. Едем!

Когда взяли с собой в отпуск Кот, Домашние животные, Трехцветная кошка, Поезд

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, судя по ее шубе она не офигеет на море?) или ее дома под кондеем оставлять будете?)

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Фото майское. А так, конечно: только кондей или вечер, утро когда не +30 на улице. Дома она сидеть не будет все равно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

счастливая морда у отличных хозяев!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Эта счастливая морда даже лису гоняла
3
Автор поста оценил этот комментарий
В мае в этом году на море Погода была как раз такая, что кошечки было комфортно).
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в Питере до моря доеду (не менее часа) кошечка всего перепугается. А в отпуске:  вышли - пляж!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пляж в глазах кота - офигенный лоток с смывом

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте с аквапарком. Ходите на пляж. Или кайфуйте с балкона!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им пофигу. Я оставлял кондер своему когда на улице плюс 40. Так он уходит в комнату другую так как кондер шумит. Главное воды много оставлять

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
так как кондер шумит

У меня кошка спала под звуки перфоратора, которым херачили стену в метре от нее - хотя могла б уйти в любую другую комнату. Чтоб коту мешал кондер - не могу представить даже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоратор и кондёр ещё можно понять, но мой залезает в шкаф спать, если мои утренние сборы на работу затягиваются, а они не шумные в общем-то, только музыка по ТВ на небольшой громкости
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он дует и включается резко. Плюс все коты со своим характером

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мои от жары не страдают вообще, могут в +40 в саду спать на самом солнцепёке. Зато зимой их на улицу не выгонишь. И это учитывая, что в самые холодные дни зимой +10. Непонятно, для чего они себе подшёрсток отращивают, похоже, только для того, чтобы потом весной клоками по дому разбрасывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку