Когда выбрал женского персонажа в игре

Когда выбрал женского персонажа в игре Lineage 2, Скриншот, Том и Джерри, Комментарии на Пикабу

#comment_173305031

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие корейцы, храни их господь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Дум лай и  демон сворд, сколько лет на это убито, но было охуенно)

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это Хеви, на лайте крылышек этих сзади нет

Автор поста оценил этот комментарий
В ла2 больше не ходок?)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Играл в Perfect world, в те времена когда ещё 3 расы было. Играл за друида, а друид это исключительно девочка. Привязался ко мне маг, мол давай познакомимся бла бла. А играл я на оффе, где хрен что достанешь. Так вот по общению я понял что это дядя, у него играет тут дочь. Ну я и прикинулся «дурочкой» получил таки немалый буст по уровню, по шмоту, так он ещё и на меня донатил. Спасало меня то, что вк ещё не был так сильно развит и к словам дописывать «а» не так уж и сложно. Потом я познакомился уже в вк с одной красивой девушкой, после долгого общения и получения своей выгоды, все таки гормоны брали своё, я вручил ей сия чудо с ником ФиФи. На что она благополучно все просрала. Но потом я открыл для себя SAMP, но это уже совсем другая история)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

они еще бегают нагибаясь раком, а еще в игре есть "действия" где есть эмоции и всякие движения, и вот там она может танцевать стриптиз

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нее просто танец "волной", а стриптиз - это когда раздеваются. Не вводите людей в заблуждение)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ну если так смотреть на вопрос то да, я просто привык не занудствуя движения столь сексуального характера называть стриптизом, хоть и раздевания там нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто-то может побежит играть, надеясь увидеть стриптиз в игре)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку