Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlexKud 15 дней назад
+120

Ебучие корейцы, храни их господь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+23

Дум лай и  демон сворд, сколько лет на это убито, но было охуенно)

раскрыть ветку 7
+11

это Хеви, на лайте крылышек этих сзади нет

0
В ла2 больше не ходок?)
-5
Дык это Б грейд, достаточно быстро сибирался. А вот абисы сосали трежакам
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Играл в Perfect world, в те времена когда ещё 3 расы было. Играл за друида, а друид это исключительно девочка. Привязался ко мне маг, мол давай познакомимся бла бла. А играл я на оффе, где хрен что достанешь. Так вот по общению я понял что это дядя, у него играет тут дочь. Ну я и прикинулся «дурочкой» получил таки немалый буст по уровню, по шмоту, так он ещё и на меня донатил. Спасало меня то, что вк ещё не был так сильно развит и к словам дописывать «а» не так уж и сложно. Потом я познакомился уже в вк с одной красивой девушкой, после долгого общения и получения своей выгоды, все таки гормоны брали своё, я вручил ей сия чудо с ником ФиФи. На что она благополучно все просрала. Но потом я открыл для себя SAMP, но это уже совсем другая история)
+4

они еще бегают нагибаясь раком, а еще в игре есть "действия" где есть эмоции и всякие движения, и вот там она может танцевать стриптиз

раскрыть ветку 3
+6
У нее просто танец "волной", а стриптиз - это когда раздеваются. Не вводите людей в заблуждение)))
раскрыть ветку 2
+1
+46
раскрыть ветку 7
+35
раскрыть ветку 1
+18

Поiхали!!!

+22
раскрыть ветку 4
+1

Сюжет у игры хорош. И я действительно про сюжет, а не жопу 2B

раскрыть ветку 3
+9

Админ клуба:

даёт ещё 2 часа

раскрыть ветку 1
0
А тебе и 2 минуты хватит😏
+9
Главное, чтобы свой дрочил 😁
раскрыть ветку 9
+15
раскрыть ветку 8
+16

Теперь понятно как новых модераторов набирают...

раскрыть ветку 6
+2
+77
Я до сих пор играю только женскими персами и все после роскошных темных эльфиек ла2. И вообще почему я должен пялить на мужскую жопу торча на фарме по 6 часов в день?))
раскрыть ветку 53
+48
Особенно когда она нагибается, якобы размяться. Но мы то знаем что корейцы изначально задумывали...
раскрыть ветку 24
+11

в последнем обновлении эту и многие другие анимации вырезали (да я до сих пор играю в эту дичь :))

раскрыть ветку 23
+24

а я вот не могу ассоциировать себя (отгрывать роль) с женским персонажем, поэтому в РПГ играю мужиками. К слову, на жопу "пялить" как бы и не обязательно :)

Единственное, из последних игр, меня бывает коробит в Ассасине: Одиссее во время плавания. Эти ebanie greki не носят штанов. Хорошо еще не за шотландца играем :)

раскрыть ветку 8
+7
Хрен знает, наверное последняя игра где я хоть как то ассоциировал себя с персонажем был первый масс эффект. А потом то ли погружения не хватало в игры, то ли перерос эту хурму, но персонаж стал восприниматься как часть художественного замысла и проблемы с отыгрышем женскими персами исчезли.
А с ассассином действительно некрасиво выходит. Малака! xD
раскрыть ветку 5
+4
Это кстати известная дилемма. Фишка именно в разном подходе игроков, по сути оба варианта нормальные. Кто-то ассоциирует себя с персонажем, кто-то смотрит "фильм". Кому-то важно быть похожим на своего перса, кому-то важно смотреть на красивую модельку. Фрейд тут вообще не причём, холивары не уместны)
-1

Играйте "от 3го лица". Как в симсах. По типу вот есть человечек, я ему команды даю, но я не он. Марионтека, то есть.

Тогда будет пофигу какого оно пола, расы, и человек ли вообще. Зато можно будет хорошо издеваться над сюжетом.

+14

Играй, играчок

раскрыть ветку 11
0

Интересно как это она так в пост апокалипсисе раскачалась, склад стероидов нашла?

раскрыть ветку 2
-4
Сам то играл? Или по обзорам судишь?)
раскрыть ветку 4
-1

Элли?

раскрыть ветку 2
+3

Вот именно, никогда не понимал зачем играть за мужика, если можно создать приятную глазу эльфийку, девушку-дроида или даже фурри-каджитку. Смотреть за охающим перекаченным мужиком по 8 часов в день — это как-то по Фрейду.

раскрыть ветку 6
+9

Но персонаж - это же как бы ТЫ. Я вот всегда вживаюсь в роль. Тогда можно сказать, что ассоциировать себя с бабой - тоже как-то по Фрейду)

раскрыть ветку 2
-1
Ну да. Кто что видит. Если перекаченный охающий мужик вызывает какие-то сексуальные ассоциации, то это точно по Фрейду. Только не ясно зачем противиться своим инстинктам и стараться закрыться, путем создания женского персонажа.
раскрыть ветку 1
-3
Вот именно, никогда не понимал зачем играть за мужика, если можно создать приятную глазу эльфийку, девушку-дроида или даже фурри-каджитку. Смотреть за охающим перекаченным мужиком по 8 часов в день — это как-то по Фрейду.

Если углубляться в психологию, то у вас или недотрах, или вы хотите быть женщиной. Если делаете женского персонажа в играх.

А теперь без шуток и этого псевдо научного бреда, что вы написали - многие люди хотят ассоциировать себя с персонажем, так погружение в игру гораздо атмосфернее, если игра позволяет выбрать пол.  То есть, если вы родились мужчиной, вы большую эмпатию сможете проявить к мужскому персонажу, потому что где то в задворках разума будете представлять что это вы и есть.

Я лично играю во всех играх мужскими персонажами. Мне не нравится тот же лост арк из за не возможности играть любым полом за любой класс, хотя игра не плохая, но я в неё не играю + мыло в качестве лохолизатора = донатная дрочильня.

+4
Да все в клубе на неё дрочили... чего уж.
раскрыть ветку 2
+4
В маджестик сете, ага ;)
раскрыть ветку 1
+1

Мне драконик на них всегда нравился

+6
Ох бля, если бы он знал, что спустя более 10 лет, я благодаря его пристрастию в телевизор попаду...
+3
Спасибо что не на гномку.
+5
Мама я в телевизоре)
раскрыть ветку 2
+15
0

,

+4
И сразу всем понятно и без тэгов, что речь о линейке)
раскрыть ветку 7
-3
О хуейке. В ВОВ тоже пиздатые темные эльфийки
раскрыть ветку 6
+3

Там не тёмные. Там ночные.

+2
Вот мы и встретились спустя 4 месяца :)
Жену не нашёл?
раскрыть ветку 4
+2
А вы думаете, почему в компьютерных клубах все орали :"сука не мониторь, блеа!"?
+2
Были времена, у меня знакомый так ранг в перфект ворлд собирал. Друидкой играл. :))))
+4
А я вообще не могу нормально играть в игры женскими персонажами, там где нужно играть именно за них я 80% времени тупо дрочу, кончаю, чуток играю, и потом вновь дрочу. Вот любая игра вообще!
Я даже в Фолыче 4 выбирал женщину, раздевал её, убегал по лесу от диких псов, прятался в городе от рейдеров, бегал по темным коридорам разрушенных зданий от гулей, и дрочил! Я даже сейчас это со стоячим хуем пишу!
+1
Дарк эльфы - самые мощные маги. Первый перс в ла была эльфийка))
+1

В нашем клубе была вип комната. вот кажется до меня только что дошло)

+1

Если я играю в первый раз, то начинаю мужского персонажа, потому что броньки пафосно порой смотрятся или просто круто, а как надоест, делаю женского и получаю эстетическое удовольствие смотря на девичью фигуру и бедра.)

раскрыть ветку 2
+1

Это разве не мод zero suit odogaron?

раскрыть ветку 1
0

Да он, мне он показался очень даже приятным.

Моды я использую только косметические.

+1
0

Это было в 90-м году в пионерском лагере. Каждый вечер я ходил в местный кинозал смотреть старые фильмы. А, так как зрение было никудышное, всегда садился в первый ряд и сидел там, как правило, один. Но, в этот раз, рядом подсел знакомый парнишка, добрый, но какой-то шебутной и непромытый)))... И вот, где-то на середине фильма, я чувствую, что качаюсь в своём кресле, как в лодочке-долблёночке. Сначала не понимал ничего, потом, когда на очередном эпизоде в зале посветлело, смотрю - а сосед мой сидит, глаза закатив, надрачивает, что есть мочи! Да, фильм был черно-белый, «Зорро», как сейчас помню. Чего уж там он такого возбуждающего увидел?))))

раскрыть ветку 1
+3

Тебя.

0
Никогда не создаю женских персонажей так как возникает эрекция, и хочется дрочить. А с мужиками другое дело
раскрыть ветку 2
+2

Возникает эрекция, но дрочить не хочется?

раскрыть ветку 1
0
-3

насколько надо быть повернутым на половых вопросах, чтобы даже персонажей в играх создавать "чтобы на жопу смотреть"? уровень развития как у того бандита в "брате2" - "салтыкова клевая, прешь ее, а? аъхаъхаъхаъхаъха".

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: