Когда вернулись от бабушки

Когда вернулись от бабушки Кот, Щеки, Пушистые, Домашние животные, Милота, Британский кот, Британская короткошерстная
Когда вернулись от бабушки Кот, Щеки, Пушистые, Домашние животные, Милота, Британский кот, Британская короткошерстная

Милота

12.4K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне порой кажется, что если я заведу такого кота, к нему моя мама будет чаще приходить чем ко мне.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Завели шотландца, с ним все сюсюкаются и тискают. Если пришли гости - кот 100% будет пахнуть чужими духами, возможно разными х) И да, кажется родители по нему скучают больше, чем по нам...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подари такого кота маме, и ты снова будешь жить у неё.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, мои мама и папа обожают моего кота. Причем, иногда кажется, что они его любят, больше, чем я)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что они любят тебя сильнее, чем его :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку