Когда утром ты хочешь жрать, а твой человек все еще дрыхнет в постели...

Когда утром ты хочешь жрать, а твой человек все еще дрыхнет в постели...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Много где читаю, что коты будят своих хозяев утром и просят еду. Вопрос- вы кормите своих питомцев по времени? Или они все могут за раз съесть? Просто у моего всегда миска полная, никогда все не кушает, очень редко миска пустая.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у моей миска полная, она просто приходит поласкаться. В  5 утра. Без мяуканий. Мурчит как трактор и трется о тебя. Мокрым холодным носом в ухо тычется, нос облизывает. Накрываешься одеялом-прыгать по тебе начинает аки хаски. И так может раза два-три за ночь.  Не знаю что делать с этим(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я перееду к вам? Моя кошка ваще наоборот себя ведёт, скучаю по её ласкам((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже миска полная сухим кормом,но по утрам приходит именно за влажным,а в обед орет,чтоб колбаски ему покидали,видите ли у него режим) и вообще нравится этой пушистой падле разнообразие)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей тоже миска полная, но иногда заканчиватся (нерадивый из меня хозяин) и она меня не будит, вообще. Убедится что я проснулся и только тогда начинает орать.
Автор поста оценил этот комментарий
У моей кошки миска всегда полная, но эта пушистая зараза не завтракает одна. Только когда перебудит всю семью (встаем в одно время), затыкается и приходит есть в компании людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку