Когда ты немного поручик Ржевский

Когда ты немного поручик Ржевский Туалетный юмор, Музыкальные инструменты

Снято в Минске в туалете караоке-клуба. Редкая возможность поссать в духовой инструмент. Специально для маргиналов: рояля в заведении нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского:
- Скажите, Ржевский, если бы вы не были собой, то кем вам бы хотелось быть?
- Я бы хотел быть Фаберже, - отвечает Ржевский.
- Почему? - удивилась Натали.
- Потому что, если бы я был Фаберже, то все приходили бы смотреть на мои яйца и платили бы за это деньги.
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Бал в разгаре. Посреди залы кружатся вальсирующие пары, ближе к стенам дамы флиртуют с кавалерами... Вдруг раздается страшный грохот. Слетает с петель парадная дверь, вваливается пьяный поручик Ржевский - в семейных трусах, подмышкой газета, сзади волочится привязанный к ноге ржавой цепью треснувший унитаз. Смолкает музыка, над залой повисает напряженная тишина. В этой тишине поручик ставит посреди залы унитаз, снимает трусы, садится и шумно срет. После чего встает, подтирается газетой, надевает трусы, обводит залу веселым взглядом и спрашивает:

- Надеюсь, дамы не будут возражать, если я закурю?

163
Автор поста оценил этот комментарий
Ржевский на балу отошел в сторону с Дубровским и сказал:
- Танцевал я сейчас с Наташей, сунул ей руку под подол и чувствую: е..ться хочет...
Дубровский:
- А как это? Что Вы чувствовали? Ржевский:
- Как Вам объяснить? Вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?
раскрыть ветку (9)
154
Автор поста оценил этот комментарий

В офицерском собрании господа гусары развлечение придумали: разложили девку на рояле, один ей огурец в пизду засовывает, а другой по животу кием биллиардным бьет, чтоб огурцом тем в портрет Государыни Императрицы попасть. Заходит поручик Ржевский: - Господа, а давайте лучше ее выебем?!
- Ну вот, пришел Ржевский и как всегда все опошлил...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку