Дубликаты не найдены

+46

это наш друг!!!

раскрыть ветку 1
+41
Сам дурак!©
+16
Союз меча и орала)
раскрыть ветку 7
+7
Так почём нынче опиум для народа?
раскрыть ветку 1
+6

Хотите от мёртвого осла уши?

-23

Боюсь ,в 21 веке молодежь по другому прочитает, с ударением на первое А.

))))))))))))))))))

раскрыть ветку 4
+20

а можно как-то по другому в этом слове ударение ставить?

+8
Боюсь, в 20 веке молодёжь читала так же. Да и не только молодёжь. А как ещё это читать?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+41

Если б Роскомндазор еще выглядел как на картинке, то было б простительно за все его "заблокированные" сайты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+12

Так порнхаб же открыт, не?

раскрыть ветку 5
+14

Да откуда мне знать-то? Я в яндекс\гугл видео смотрю.

+2

открыт то открыт, только требуют авторизацию через ВК

раскрыть ветку 3
+2

Что за 2 сайта снизу?

раскрыть ветку 7
+10
E621 и xhamster
раскрыть ветку 6
0
атата Джойреактор
+26
раскрыть ветку 1
+20

и ник соответствующий

+6
+10
раскрыть ветку 2
+2

rosskom-nazi?

+1

За вами уже выехали.

+3

Первый раз заметил силуэт за дверью. Кто это? ростелеком?

+5
Блин, ни разу с Мироновым не смотрел 12 стульев, только с с грузином, зато раз 40=)
раскрыть ветку 10
+4

При всем моем уважении к Миронову- 12 стульев намного лучше с "грузином". Плюсую!))

раскрыть ветку 9
-2
Да ну, "с грузином" несмешная жалкая пародия на фильм с Мироновым-Папановым.
раскрыть ветку 8
+8

Вот смысл?

Какой смысл, вообще зачем придумывать такой бесполезный и вредящий орган власти?

Создать видимость заботы о безопасности, распил денег, отвлечение внимания, - всё сразу?

Смеяться над ними можно сколько угодно, но они постепенно, понемногу отравляют жизнь в интернете. И через пару лет или раньше, но они действительно смогут навредить, закрыть и заблокировать всё что им захочется, и тогда смеяться будут уже они.

А вообще - пофиг, и так понятно, что им это удастся, все только и делают что смеются над ними.

раскрыть ветку 17
+5

пока не обрубают магистральные каналы, все хорошо) и даже в Роскомнадзоре есть плюс: он своими действиями повышает грамотность населения, как бы пафосно это ни звучало. многие научились пользоваться Тор, анонимайзерами, и даже создавать свой личный vpn сервер с надёжными ключами шифрования)

раскрыть ветку 6
+8

Суть не в том, что они всё смогут отрубить по своему усмотрению ( хотя кто знает ) - это маловероятно, а вот за использование обходных путей их блокировок - уже могут привлечь, да это никому не нужно, но сам факт, что такой шанс есть у каждого, уже сам по себе тревожный сигнал.

Всё катится к тотальному контролю, и ладно бы, они действительно ловили настоящих преступников и блокировали их и опасный контент, но они просто блокируют развлекательные ресурсы, ты обходишь их блокировки и вот - ты уже преступник, по закону.

И это пока что только начало.

раскрыть ветку 4
0

Готовится закон о госконтроле международных точек пиринга, обслуживать и контролировать их смогут только компании с госучастием, все операторы обязаны будут пользоваться только такими точками обмена трафиком. Ттрансграничные каналы тоже только у компаний с госучастием.

+1

они еще и фирмы щас начнут активно проверять на "защиту персональных данных"  и штрафы рубить пачками

раскрыть ветку 1
+1

Ну это само собой, хоть об этом я и не задумывался.

-2
Прям крик с иксперта задней парты.
Ты сначала мальца погугли и узнай чем именно они занимаются, какие функции выполняют и зачем нужны, прежде чем тупейшие вопросы задавать))))
И кстати решения о блокировке всякого говна нарушающего законодательство суд принимает.
раскрыть ветку 7
+1
Не только суд но и РКН, РПН, ФСКН, Генпрокуратура и ФНС.
0

Согласен полностью! такое ощущение, что реально отупение от интернета, раз сказали ркн это зло значит это так, все сразу поверили и начинается, а вот проверить, подумать это же вам не сериал смотреть.

Сразу скажу ркн это гос орган со всеми вытекающими, там работают обычные люди которым плевать на сайты, к ним приходит судебное решение, они вносят сайт в реестр, а провайдер уже блокирует его доступ для вас, все просто.

0

Я уже давно не школьник, и не собираюсь гуглить очевидные вещи. Они отравляют интернет, суд лишь подтверждает их дебильные требования.

И да, я понимаю, что они все лишь делают свою работу, за которую получат зарплату, их винить глупо - виноваты те, кто вообще придумал всю эту цензуру, и кто проголосовал за такие законы.

раскрыть ветку 4
+2
+1

Можете переделать гифку, например.

Над тремя написать "Я", "Браузер", "Прокси"

А над батюшкой - "Роскомнадзор"

+1

Вот вы смеётесь, а крайний срок через 10 лет мы будем анально огорожены от ВСЕГО Великим Русским Файерволом.

Ничего смешного тут нет.

раскрыть ветку 1
0

От чего "всего"? Из тех блокировок, что я знаю, сомнительным выглядит только линкедин. Но почему-то я думаю, что этот сайт последнее что тебя беспокоит.

0

А Крамарову по ноге все таки попало

0
Это шедевр :)
0

Только сейчас заметил, что отцу Фёдору кто-то открывает дверь. Там за стеклом виден чей-то силуэт.

0
Я купил zenmate 1 год 9$, акция еще в силе
0

Добавь в название и теги роскомнадзор, даже если он не в тему вообще, и получишь кучу плюсов.

-1
Пририсуйте кто нить значки говнороскомнадзора,блокировки,торрентов и VPN. Будет шедевр.
А дверь открывает - родимая госдура.
-1
плати.ру заблочили, пидарасы, ну и сони пидарасы
раскрыть ветку 1
0
Парень, бог послал тебе VPN, но ты все равно ноешь о блокировках.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: