201

Когда решила работать на Ленинградке

Когда решила работать на Ленинградке Политика, Украина, Угледар, Тату, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот

Наткнулся на этот пост в паблике моего города.
Комментарии этого поста доставили :)

Знаю что баян, решил сделать со скринами, показать как отреагировали жители городка.

Когда решила работать на Ленинградке Политика, Украина, Угледар, Тату, Комментарии, ВКонтакте, Длиннопост, Скриншот

P.s. город пока что под контролем Украины :(

Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 514 дней назад
+7

Неплохой стартап дизайнерам. Как перебить трезуб. Рынок ещё долго будет достаточно живым)

раскрыть ветку 1
+1

Есть пара идей

Иллюстрация к комментарию
+20

Всегда был против подобных тату. Мировозрение как и ситуация вокруг вас может поменяться...

раскрыть ветку 8
+32

Какое к хуям мировоззрение? Был патриотом, любил Родину и херак, мировоззрение поменялось. Что блять за люди, таких самих надо, вместе с тату удалять. Я не про то, что тату украинское, я про принципы.

раскрыть ветку 4
+5
Тут скорее "был патриотом (ткой), любил родину, нанёс себе тату, а потом это тату стало меткой прокаженного. Вот и получается, что родину любишь,, но огребать проблем от людей, которые увидят эту метку, как-то не стремишься.:)

П.С. И да, ура-патриотизм может пройти- вот и смена мировоззрения.

+2

Обычные люди. Но хуяк и родина поменялась. Если бы она набила это году в 2011, а сейчас из-за смены мировозрения на новую родину решила удалить, то это абсолютно нормально

раскрыть ветку 1
0
Да вполне на волне не думая головой мог сделать такое. А потом как жизнь пошла, изменил отношение к тем событиям.
+14

Это называется "переобуться". Сегодня я люблю свою страну если мне выгодно, завтра не люблю если мне не выгодно.

раскрыть ветку 1
0

в данном случае обувь была с супер клеем

+2

Если ты шлюха, которая любит что-либо пока ей это выгодно любить, то да, может измениться, а вот мое мировозрение не менялось пока что ни разу.

+12

знавал я одного мастера..))

+5

поверх сердечка набить контур жопы и проблема решена

раскрыть ветку 1
-1

И красный член сзади

+11

Вот ссылка на сам пост vk.com/wall-80788621_166628

ещё комментарии
+1
Хз, хз. Имхо комменты чисто своим долбоебизмом доставляют.
Задал человек вопрос, без каких-либо либо провокаций или разжиганий. Отписалось пара человек по делу и толпа петросянов от политики.
раскрыть ветку 1
0

это вк, там такие преколы по любому поводу, даже если про погоду спросишь)

+1

Хороший мясник справится за пару секунд.

0

Просто на работу в Россию собралась.

0
Ну судя по кисти руки, коже, и морщинами этой Урале за уже за 35, а тег mature на ленинградке не пройдет
0
прошла любовь ...
0
0

Правильно про Донецк написали. Думаю, там бесплатно удалят.

0

Видела девочку у нее на запястье тоже герб, только кривой и синий. Что у людей в голове?

0

Да не надо удалять! Пусть свершится естественный отбор...

0

Тут только ампутация, ну и префронтальная лоботомия.

0

Можно же просто черным замазать.

0
Сердечко ?) А я думал это попа )
раскрыть ветку 1
+1

"Традиционный вид сердечка основан не на форме сердца, а на форме женских ягодиц" (с) Теория большого взрыва.

Ну и вики тоже это подтверждает.

0
Думаю забить чем то поверх в этом случае будет лучшим вариантом и по цене, и по времени.
раскрыть ветку 1
+1

Нептуном с трезубцем

-2

Никого не удивляет что рука женская а пишет как бы от мужского имени.

раскрыть ветку 4
+1

А где там на скринах пишет от мужского имени ?

раскрыть ветку 3
-3

Вон написано, я удаляю, я ж написал!

раскрыть ветку 2
-3

3 месяца прошло и настало время постить политоту и посты про Украину?)

-3

Просто в теории интересно, а вообще реально татуировку удалить? у меня отец в армии набил - сейчас почти клякса.

раскрыть ветку 7
+4
Татуировка держится на том, что в коже  крупные капельки чернил, которые не могут быть эффективно растащены иммунной системой.

Средства удаления татуировок (чаще всего лазер) разбивают капельки на более мелкие, с которыми справляется организм.

раскрыть ветку 2
0
хренасе придумали :)
+3

есть стопроцентный метод , основан на том  что это кожа. Нет кожи - нет татуировки

раскрыть ветку 1
-4
ну это то понятно.
-2

Пишут, что самодельные татуировки легко удаляются лазером, если там не использовались гелиевые ручки в качестве чернил.

раскрыть ветку 1
-3

В общем надо будет идти в гугл с запросами "лазер удаление татуировки", спасибо.

-5

Постскриптум умиляет.

-8

Горжусь Россией!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: