Когда решил нае**ть девушку

Когда решил нае**ть девушку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Но левый ведь тоже ничего. Да, не гламурный шик и фарфоровая кожа, но это нормально. Обычное лицо
раскрыть ветку (42)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Никогда не мог понять женскую оценку красоты.

раскрыть ветку (40)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто реалист
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня радует, когда девушки называют страшных (на мой взгляд) парней - симпатичными или нормальными. Начинаю чувствовать себя красивым)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у парней по-другому) "Меня радует, когда парни называют страшных (на мой взгляд) девушек - симпатичными или нормальными. Начинаю чувствовать себя красивой" ))
55
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто - у уебков характер на лице, они некрасивые. А если парень симпатичный, он может быть таковым с неправильными чертами лица. Смазливые красавчики редко котируются
раскрыть ветку (32)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя себе как ты сейчас всех некрасивых парней назвала разом уебками.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, нам повезло заглянуть за дверь, которую при таких как мы с тобой открывать не смеют. Эффект который мы сегодня смогли наблюдали - эффект гало. Это когда привлекательным людям приписываются все положительные свойства. А ещё бывает обратный эффект в некоторых кругах зовущийся эффект фейло


Вот пруф

https://theblog.okcupid.com/we-experiment-on-human-beings-5d...


И это только верхушка айсберга

42
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это же мимика. К 25 годам уже образуются четкие мимические морщины (не придирайтесь, они тонкие, лучики), а они образуются от привычных нам действий, как то улыбка-хмурость-напряженное мышление. И эти эмоции, к которым человек привык, он проявляет чаще всего, если он привык улыбаться, у него и на фото обычном вряд ли будет хмурость. А если говорить уж про реальность, то все гораздо проще. Не зря есть определения, к примеру "смешливый человек", в хорошем смысле слова. Такие постоянно улыбаются, шутят, у них широкие жесты. Иногда парень такой крупный, неповоротливый, с неидеальной кожей и дебильным хвостиком, а с ним нимфа, выше его на пяток сантиметров, длинные красивые волосы, фигура вау. И эта нимфа смотрит на него с восхищением пятилетки. Не так уж часто это долгие завоевания со стороны мужчины. Просто этот "увалень" хорошо шутил, улыбался, прищуром хулиганским одолел.
Не мало раз видела, парни и без зубов передних, и прыщавые, и тумбочки 2*4 на кухню нужна дверь пошире, в компании таких мадам, что ой-ёй-ёй. Они нормальные, им просто не повезло с кожей-гормонами-плохим районом а юности, но даже в этих "страшненьких" что-то зацепило на то время, пока он смог полностью завоевать даму.
раскрыть ветку (4)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вы прослушали лекцию на тему: "Почему харизма гораздо важнее внешности".

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
если человек характером нравится, то становится красивым для тебя. хз как это работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и соль харизмы

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

угу, я почти обиделся, если бы мне не было похуй

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятие красоты субъективно вообще.
Т.е., если у тебя рожа прыщавая или нос горбатый, или там пузо, но при этом харизма прет - для женщин это вполне себе красавчик.
Нет общепринятых стандартов красоты, по которым ищут себе мужика для жизни.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наглое пиздёжище. На объективно красивых людей даже НОВОРОЖДЕННЫЕ дети обращают особое внимание, их чаще берут на работу и к ним относятся лучше вообще все. На эту тему была проведена куча исследований. Если ты некрасивый, или даже уродливый, твоя жизнь будет сраным адом

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только всё усложнила) Характер на лице, некрасивые уёбки, кривой сипатяга и смазливые красавчики, которые редко котируются, не смотря на то что они красавчики...

Раз уж взялась мне помочь освоить женское виденье мужской красоты, то давай по пунктам.

1) С гопник-мордой мне в принципе понятно. Но разве мало смазливых уебков?
2) Если симпатичность != (не равняется) правильные черты лица, то что же тогда симпатичность?

3) Девушкам не нравятся смазливые красавчики? Почему они не котируются?

раскрыть ветку (21)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе три истины.

1. У всех разные вкусы.

2. Все врут.

3. Все врут даже самому себя.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1) Много
2) Приятное лицо, мимика. Если у парня капец какой кривой нос, но в остальном черты лица нормальные, он улыбается и сделал подходящую стрижку, то его признают симпатичным. Или у человека есть внутренний шарм, который видно. Например Том Харди и Бенедикт Камбербэтч ни разу не красавцы, но многим женщинам нравятся.
Еще может сыграть свою роль привычка. Если часто видишь человека, то привыкаешь к его лицу и оно кажется симпатичнее.
3) Индивидуально. Мне не нравятся. Они слишком сладкие. Полюбоваться, пощупать, восхититься - и пойти дальше. Это как глянцевая картинка или красивая статуэтка, все конечно прекрасно, но какой-то он ненастоящий, а еще где-то обязательно должен быть подвох.
Все вышесказаное является моим личным мнением и не распространяется на всех девушек.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только всё усложнила) Характер на лице, некрасивые уёбки, кривой сипатяга и смазливые красавчики, которые редко котируются, не смотря на то что они красавчики...

Понимаешь... тут такое дело. Есть лица на которые приятно смотреть, а есть такие, на которые смотреть неприятно. Трудно описать, что именно является триггером, но вот ты глядишь и понимаешь, что внутри этого черепа роятся мысли и характер, которые лично у тебя вызывают отторжение. И соответственно, после этого человек воспринимается, как "некрасивый", "инородный". Давеча, меня как раз заминусили за то, что я не смогла точно выразить, почему эти, на первый взгляд, симпатичные лица заставили мой внутренний радар, таки, сработать:


https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-08_6/1503830...


Ну вот хз, честно. Кабы было дело только в смазливости и апполоновских пропорциях, тогда бы всякие Челентано, Бельмондо и уж тем более Стивен Фрай никогда не добились бы такой популярности. Нет, считывание идёт на уровне каких-то мимических мышц, движений, взглядов, иногда жестов... думаю, лучше всего это ощущение можно словить, если посмотреть какую-нибудь хронику: https://youtu.be/YGofk4e7Ot0


Современных людей мы видим каждый день и наш глаз уже замылился. И кажется, что дальше внешности, уже сложно что-нибудь разглядеть. Но вот в хронике, мимика выдаёт всех с головой. Они ведут себя по-другому и поэтому мы отчётливее видим "их внутренних". Основываясь на этом ощущении, можно предположить, что "красивая" личность делает лицо красивым, а "некрасивая"... ну, блин, опять у меня не получилось ответить однозначно :(


Прости, это сложная тема, если честно. Её можно понять ощущениями, но крайне сложно выразить конкретными словами.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Дар эмпатии? А что вы можете сказать об этом человеке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
это азиат
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы.


Ладно, нависание над камерой, нулевая мимика, черные глаза и одежда + угол на фоне, создают скорее отрицательное впечатление)


Но если абстрагироваться, то в целом, резко положительного или отрицательного ничего не замечаю. Могу предположить лишь, что человек на фото скорее интроверт, чем экстраверт и если в глубине души и сидит какая-то нелюбовь к этому миру, то со временем пройдёт. Он найдёт свой путь и всё у него будет зашибись.


Ну как, не соврал мой волшебный шар?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как гороскоп прочитал) Одного эксперимента недостаточно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это личностные качества и чтоб глаза горели, а остальное не важно.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Некрасивый - это когда внутри гниль. Это на лице видно) Соответственно,
2. Добрый взгляд, спокойный голос, дружелюбие, не переходящее в навязчивость
3. Потому же, почему парни не женятся на курочках-гриль с губками "пю". Слишком высокая концентрация на себе красивом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гопник морда это что? Набыченность, простецкое "деревенское" лицо или что?
Симпатичность дело сугубо субъективное >_<
Любовь к смазливости часто пропадает к 20 годам, когда хочется уже не куклу, а мужчину. А красота опять же дело субъективное >_>
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Под гопник-мордой я имел в виду это:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Умыть. Причесать.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно первых двух причесать.

19
Автор поста оценил этот комментарий

У второго черты достаточно приятные. Переодеть, сделать прическу. Жаль, что характер так легко не сменить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вот эта "бычка" отталкивает, на двух первых фото ярко присутствует. А третья - лицо глупое.
В таком ракурсе жа, морда гопника - отталкивает)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальные лица на первых двух фотках. Если вместо кепок и адидаса будет что-то более презентабельное, то будут нормальные челы без гоповатости.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лица нормальные, но поза и выражение лица отталкивает. Если поменять - то ок

Автор поста оценил этот комментарий
Странных вы гопников нашли где-то... Если что, то у тругопников как бы не приветствуются красный и голубой цвета в одежде... По вполне понятным причинам.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу про цвета О_о
Если голубой еще понятно (намек на гомосексуальность, наверное?), то чем не угодил красный?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите "красный по понятиям".
Вкратце, красные - это мусора и козлы. Поэтому надевать одежду красного цвета - это западло как бы, для нормальных пацанов, к коим себя гопники и относят.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, вон чего, буду знать...
Пикабу познавательный.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хороший/милый/обычный - как для друга. Ты такой мужественный/сильный/успешный - как для возможного соития. Примерно так.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня называли хороший/милый/симпатичный как для друга, так и для соития. Иди дорабатывай теорию)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно(
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку