1411

Когда реально накипело

Водитель автомобиля форд сначала пытался обогнать затор по обочине, подрезая меня и другие автомобили в потоке, а когда не получилось, решился на обгон по сплошной линии. Материалы уже в ГИБДД. Ибо нехуй...

Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+340

Сейчас полетят шпалы от "чесложнобылоуступить". А вы держите плюс, дело то хорошее

раскрыть ветку 176
+145
Периодически слышу такие доводы типа "а вдруг у него квартира горит" или "а вдруг у него ребенок в реанимации". После таких доводов обычно разбиваю себе лицо фейспалмом. И ведь таких ебланы ооочень много. Я даже почти уверен, что они щас читают мой коммент и ставят мне минусы.
раскрыть ветку 107
+96
Ага, ребенок в реанимации, поэтому можно хуярить по встречке, чтобы кто-то другой в реанимацию попал. Всегда такие конченные бесили
раскрыть ветку 6
+6
Если горит квартира или ребенок в реанимации-на штрафы пох будет. А вот ебланам которым просто нравиться себя вести как скот-не пох. Вот и сортировка)
+2
Ооо, а как же адепты правила ДДД?
раскрыть ветку 1
0

А мне пох на него. Торопиться его право. Как и право тс подать жалобу на него.

раскрыть ветку 15
-17

Если бы твой ребенок горел в квартире ты бы сам ехал под 200

раскрыть ветку 24
-20
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
-39
Конкретно я был а такой ситуации. Жена была реально присмерти и поверьте там реально похеру что да кто там может выложить и пожаловаться. По итогу лишили прав на 3 года. Так как снес 3 машинам зеркала из за того что не хотели пропускать.
раскрыть ветку 39
-41

Когда жена начала рожать, я был на работе, ну вызвали скорую, думал к роддому подъеду. В итоге она не смогла дойти открыть дверь. Когда я к ней летел, посреди дороги, на красный, по встречке,1, 2 сплошные. на аварийке мигая дальним и сигналя, мимо экипажа дэпсов, мне было абсолютно похуй. И гайцы в итоге, когда спустился из квартиры и поговорил с ними, ничего не написали. Мораль. Есть обстоятельства, есть люди. А Вас хочется оскорбить, но это запрещено правилами.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+77

да кстати на пикабу таких комментов почти нет, но не по тому что тут адекватные люди сидят, они просто боятся показать себя)

раскрыть ветку 19
+21

Таких мало но они есть.

Иллюстрация к комментарию
+48

Пффф. Лень искать, но долбоёбов тут хватает.

И дрифтеров, и гонщиков, и можетонспешил!!!11 и т д

Один мудак даже писал, мол: "если у вас машины херовые(не быстрые) то это ваш косяк, вы лохи, а я красавчик, у меня мощный мотор под копотом, могу себе позволить гонять по городу!"

раскрыть ветку 7
+5

просто знают, что не зайдет

+2
Зато всегда найдется коммент, что сейчас набегут и заминусят, хотя здесь не бывает такого по поводу нарушения ПДД
+1
Ибо полетят минуса и хейт :) ссыкуны
ещё комментарии
0
Вот я тут. Если не можешь ехать нормально, прижмись к обочине. Можете клевать. НО!!! 1) Автобусы, грузовики, тракторы, которые ползут под знаком 60 всего 30, это кошмар. А уж на трассе тем более. Нам бы speed limit что то типа не более +20 но и не менее. То есть, тихоходные тс пропускают нормальные. 2) Те кто реально "гуляет" ну едешь ты с девушкой, прогулка, встань в крайне левую и едь себе, но нет вторая, а то и третья полоса.
раскрыть ветку 2
0

на пикабу таких половина..

+10
Вообще то да, надо было пропустить ченесвой что-ли, мб его дома муж ждет
+5

но к сожалению (по опыту), из ментовки придёт ответ, что штрафовать они могут лишь после дачи объяснений владельцем этого авто, они попытаются его найти, пригласят, он в праве послать гибдд нахуй и дело будет закрыто.

Странно почему за парковку штрафуют только по фото

раскрыть ветку 18
+1

Да. Штраф на авто вешается только при фото/видео-фиксации в автоматическом режиме, к которой обычные видеорегистраторы не относятся.

Поэтому в соответствии со статьей 1.5 КоАП необходимо установить лицо, совершившее правонарушение.

0
Нихуя.
раскрыть ветку 5
-14
про парковку вот тоже непонятно.
просто отъём денег у и так небогатого населения.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

мож коричневый код?

+7
Тоже, сука, удивляют, когда ты едешь в потоке в левом ряду, тебе подлетает сзади какой нить хрен с горы и начинает моргать-ты спешишь, ты и препрыгивай!! Еду разрешенные 100-105 км/ч, впереди авто, справа тоже, какого тебе кто то уступать должен?? Спешишь-выезжай раньше, если такая привычка-ходи пешком, общественный транспорт в помощь...
раскрыть ветку 24
+2

Ехал как-то по М-4. Дорога хорошая, еду по левой полосе, фуры опережаю. Сзади стремительно догоняет какая-то рисовозка типа минивэн на абхазоосетинских номерах (шо то, шо это, как говорится), мигает фарами. Ну да и хрен с вами, ехай нахуй. Уступаю дорогу, продолжаю методично наматывать километры. Абхазоосетин улетает в закат.

*100 километров спустя, на уже не таком хорошем участке дороги*

Та же самая рисовозка, но уже никуда не едет. Стоит возле помятого отбойника, передние-задние бампера в мясо, вся поцарапанная, вокруг стоят абхазоосетины, жестикулируют руками, энергично пытаясь друг другу что-то доказать.

Зато время сэкономили (нет)

раскрыть ветку 1
-1
Ты обязан придерживаться правого края проезжей части, точка. Какую скорость ты выбрал/считаешь правильной/справедливой - исключительно твое мнение, свобода выражать которое заканчивается там, где ты начинается свобода другого. Отрицательно отношусь к тем, кто тошнит в левом ряду с "верной" скоростью.
раскрыть ветку 9
-32
ну ехай тогда в правом ряду.
че вас всех таких километр-в-километр правильных в левый ряд тянет?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1
Автор молодец. Жаль в Украине нельзя по записи регика привлечь к ответственности. Каждый день мог бы несколько десятков обочечников отправлять(
0
Это Пикабу, а не контакт, тут не полетят
+40

Вон не далее, чем вчера такой товарищ усирался, что ЕМУ ЖЕ НАДО. кто-то ведь ещё и лайки ставит

раскрыть ветку 13
+30
Бля. У этого животного 7 лайков. Т. Е. 7 потенциальных далбаебов ещё по мимо него. Ужос
раскрыть ветку 5
+6
Семь? Да это ещё мало! Вон в группе Ростова был видос как чувак по обочине слева обгоняет и чуть не закидало его. Так там столько "чотких пацанчиков" налетело в комменты, типа нехуй тащиться по левой полосе, она для обгона..А сколько лаек они словили. Ппц
раскрыть ветку 3
0
- сколько Вы мотоциклов продали?
-семь.
-....странно....
+9

Таких надо лишать прав по состоянию здоровья. Как слабоумных, не умеющих жить в социуме и тем более управлять источником повышенной опасности

+1
Да вечно такое в местных пабликах. Ещё и про парковку усираются вечно.
У меня уже даже не разгорается - сгорело все нафиг давно ((:
-8

Приблизительно такой мудофил у меня в подъезде топит за открытие мусоропровода, на аргументы что это 100% вонь, мусор и тараканы в подъезде, чудовище парирует что это проблемы УК, он им за это деньги платит мол

раскрыть ветку 4
+2
Но разве если соблюдать правила выброса мусора, и не складировать его вокруг мусоропровода, то разве будут тараканы и вонь? Я просто сколько уже видел таких мусорок в подъездах знакомых. И интересовался последствиями. Тараканов нет, вонь если есть, то слабая и максимум в пределах метра-двух от места выброса.
+1
У нас отдельное помещение с закрываемой дверью и какие то мудофилы боятся крыс от мусоропровада на блять 15 этаже А ук выгодно за вывоз ТБО из контейнеров больше получать и гемора с мусоропроводом нет,вот и живем как в хрущевке
-5
Вы чо ебанутые мусоропровод заварили?
Я хуею.. 30 лет живу по сььемным хатам, нигде такого небыло, ни вони нихера.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+53
В общем поддерживаю, достали обгоняют вклиниваются перед светофором останавливая поток в итоге он уехал а законопослушные остались стоять дальше.
раскрыть ветку 3
+11
Только уехал-то недалеко. До следующего затора.
раскрыть ветку 2
+6

За светофором ещё затор? Хоспаде, я никогда не доеду

0
В идеале до следующего столба,чтоб не подвергал опасности остальных
+35

Щас набегут чоткие водятлы и объяснят всё.

раскрыть ветку 6
+25

Внатуре стукач, не по-пацански.

Сам-то по правилам ездишь?

Купишь машину - поймешь.

Иди работай.

итд

+10
Да че тут объяснять, уступить не мог или в падлу было? Небось сам на ржавых жигулях ехал, не может на нормальную машину заработать. Да еще и мусорам настучал, не по понятиям живет.
Бля, это сарказм если что))
ещё комментарии
+1

Это же не вконтактик и не одноклассники. Так что вряд ли набег.

-21
воДЯТЕЛ видимо вы здесь.
А есть водители ещё.
Учитесь писать нормально.
раскрыть ветку 1
+5
чОткий водятел детектед))
ещё комментарии
+23
раскрыть ветку 5
+6

Но как, Холмс?

раскрыть ветку 2
+3
Телеграмм Ватсон
+1
Просто это герой с видео)
+1
раскрыть ветку 1
0
Да это я не стал выкладывать. Кстати пробился номер телефона бывшего владельца, звать Александр
+19

Ещё щас должны набежать блатные разных мастей, гопники и т.д. в режиме "чё ты стучишь, сукападла, чё, не мужик". Надеюсь, муфлона этого покарают по всей строгости нашего самого гуманного суда в мире!

раскрыть ветку 1
+3

Лучше стучать, чем перестукиваться.

+9

Он просто спешил поскорее попасть к своему любимому мужчине.

раскрыть ветку 2
+1
Уж замуж невтерпеж
раскрыть ветку 1
0

Тыгдык на клык впритык.

+12

Ну судя по всему "ему очень надо". Возможно, коричневый код.

раскрыть ветку 9
+13
У них по жизни коричневый код, видимо.
раскрыть ветку 3
+10
Как продырявили, так и кОдит без остановки.
+1

Там еще 7 лайков, он не одинок.

0
А вы бы как срались если бы вас каждый день любовник в сраку долбил? Там уже наверное нужно пробку ставить чтобы не вытекало))
0
Или к парню спешит, мало ли
-1

Там ярко выраженный голубой.

раскрыть ветку 1
0

Внутри коричневый, снаружи голубой. Или наоборот.

-1

Кусты же рядом...

раскрыть ветку 1
0

ограждение мешает поставить авто

+6
Щас должны набежать те, кто будет ждать когда набегут те которые будут говорить о тс плохие вещи, доказывая его не правоту.
+3
По собственному опыту (отправил более десятка подобных обращений) из гибдд придет ответ в стиле: "нам не удалось установить личность водителя, так что идите нахуй". Либо вообще не ответят больше.
+13

Фу, стукач!!!11

Тебе что, больше всех надо? А вот у тебя рядом будет сидеть беременная бабушка-инвалид, не так ещё поедешь!!!11

раскрыть ветку 2
+3

Ага, или муж рожать при этом подавившийся хуем, которого ты, весь такой благородный, торопишься доставить в приёмный покой :)))

0

Жирно )

+4

Недавно на М7 выехал на обочину с целью притормозить ездунов. Ну они сзади как обычно сигналят, моргают. И тут моё  место в ряду занимает машина, которая ехала за мной НЕ по обочине. Видя впереди отбойник, включаю поворотник и начинаю встраиваться в ряд. Ну и этот говнюк Говорит :пи..уй дальше по обочине. Хотя он видел, что я еду там не для объезда пробки. Пришлось конечно его подрезать, предварительно объяснив, что он долба.. не прав. И это не единичный случай.

+3
Глазу противно на таких охуевших, с шилом в жопе, смотреть.. УЪУ, Сука!
+2

Один вопрос:

Куда ты везёшь R2D2 и почему он так вопит??))

+2

Ничего водятлу не будет.

раскрыть ветку 2
+3

Это же Пятигорск. Если менты на месте не остановили, то и прибыль не получили.

0

Конечно ничего не будет, заплатит 5000р и дальше будет исполнять до следующего штрафа

+1
Держи плюс. Надеюсь его лишат прав.
+1
Быстрее всех прибегают комментаторы которые пишут что вот сейчас понабегут вот такие то сякие но такие сякие не прибегают а шифруются под порядочных и нетаких сяких)))
+1

Какая же хорошая погода у вас там. Можно на майские к вам в гости приехать?

раскрыть ветку 1
+3

Только не по встречке.

+1

Всё правильно сделал

0

есть результаты?

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно ничего!  тишина гробовая.

0

Причину и мотивы поведения водилы форда опустим. Автор, передав материал с нарушением в соответствующий орган - молодец за проявление активной гражданской позиции, как то подобает в приличном обществе.

Но в одном автор не прав - каким бы дятлом водитель форда не был, автор обязан пустить его.

Ускорение автора заметно на 23 секунде видео.

ПДД п. 11.3:

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

0
Явная наглость... Правильно сделал...
0

и нифига ему не будет, через месяц напишут что продляем срок, еще через месяц водитель не явился, срок привлечения к административке закончился

0
Здравствуйте, куда и как вы отправили видео?
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте https://гибдд.рф/letter/%D1%8F
0
По звуку у тебя r2d2 в машине
0
А можно для не просвещенных, куда писать такие обращения? Я себе только для этого куплю видеорегистратор. Достали наглые мудаки прущие по обочине и обгоняя через сплошную, создавая аварийную ситуацию.
раскрыть ветку 1
0
Можно не покупать, а скачать такое приложение на смартфон.
0

такие отбросы меня уже не удивляют их хватает в любом регионе

удивляют люди которые их пускают обратно в полосу

именно пускают, притормаживая или наоборот не трогаясь со всей колонной

и вот не надо говорить что это ради встречной полосы, что мол она встанет, да опасная ситуация

я про подобную ситуацию в городе, где скоростной режим не высокий

а этого умника можно дружно оставить на встречке, на растерзание водителей в той полосе

чтоб единственное спасение было - задним ходом хоть куда-нибудь

0

Автор красаучик! Побольше бы сознательных граждан, как Вы.

0
сука, еще и не извинился - расстрелять
0

Молодец, правильно сдал обмудка!

0

Всё правильно сделал.

0
раскрыть ветку 13
-1

Спасибо, очень важная информация (нет)

-20

Вот интересно, у обгонявшего был свой регик? Он ведь тоже может и пикабу почитывать и номерок автора поста пробить, а дальше, как пойдет. Но машинку свою ТС-у сейчас застраховать не помешало бы, да и здоровье тоже.

раскрыть ветку 11
+5

Не факт, что это будет последний поступок обгонявшего. Ты вот ТС`а в лицо видел? Вот именно.
Чаще после подобных финтов вот эта шелупонь потупив взор несвязанно извиняется на камеру.

0

наивно полагать что такие ЧОТкие уродцы что то смогут. А если и смогут ) то скорее уж фордисту надо и сбегать из страны) ведь у него наверное родственники есть ) и он еще не инвалид ))) но это все поправимо)

0

По номеру не пробить где живет владелец ТС. Так что вероятность повторной встречи крайне мала.

раскрыть ветку 5