Дубликаты не найдены

+51

Когда не умеешь воевать, остаётся только пугать противника хотя бы на словах. Самое важное

для хохлодебилов это быстрый подвоз чистых трусов на передовую ;)

раскрыть ветку 16
+23

Когда ты не умеешь воевать, пугать противника - это самое глупое что можно сделать. По крайней мере не с такой колоссальной разницей сил, не с таким убогим состоянием армии как у Украины. А вот если ты умеешь и готов воевать, то пугать можно, даже будучи значительно слабее, что успешно проделывает Сев. Корея с США.
Нет, для хохлов так-то нормально, но я бы например просто так на рожон не лез.

раскрыть ветку 13
+13

Ты думаешь, об убогом состоянии армии Украины знают укропитеки, которым пропаганда уже многие годы вдалбливает абсолютно противоположное? Особенно те, кому 20-25 лет. У этих дебилизм можно считать практически врождённым...=(

раскрыть ветку 1
+8

к сожалению ВСУ уже,   не тот долбанный пи-ц 2014-2015 годов.  Кое какие выводы из  котлов они слделали, есть обстрелянные офицеры и рядовой состав, перешли на позиционную войну с редкими ползучими захватами территории. . Даже есть подобие дисциплины и  вертикали командование. Да  отсутсвует  мотивация, моральный дух и нормальное мат. обеспечение но... ну скажем так совсем легкой прогулки от Донецка до Польши  не получится. Так что совсем не дооценинивать их не надо. подлянок  и потрепать чувствительно они могут достаточно.

раскрыть ветку 10
+1

ТрУсов или трусОв? )) походу то и то сойдет!

0

зачем трупам трусы?..

+26

Прелеестно:

российские войска на Донбассе боятся того, что украинская армия двумя ударами вынесет их на территорию России

....

Если не вмешаются российские кадровые войска, вооруженные силы Российской Федерации"
раскрыть ветку 1
+3

классическое двоемыслие по Оруэллу

+17
Как в анекдоте:
Встретились 2 еврея, один другому:
-Исаак, представляешь, Украина таки воюет с Россией, уже потеряла несколько десятков танков, больше 1000 человек убиты и ранены.
-а что Россия?
-а Россия не пришла.
раскрыть ветку 4
+2
А причём тут евреи?
раскрыть ветку 1
0
Это вам конспирологи расскажут))
0
Пендосы во время вв2 высаживались на территорию Японии(?), 16 человек потеряли. Противник свалил за пару дней до высадки.
раскрыть ветку 1
0
Если мне не изменяет память, часть людей, в той высадке, они потеряли из-за раздолбайства, кто-то подорвался на собственной гранате, а кто-то, с перепуга, начал стрелять не глядя
+16
А заканчивается всё как всегда, потерь нет, хули
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18

Это раненые.

раскрыть ветку 5
+13

они на лечении?

раскрыть ветку 4
+5
Ебаный врот сколько...((
+9

По разведданным ДНР эта операция имеет рабочее название "Грабли". Поэтому, собственно, Тымчук говорит именно про два удара.

+10

информационная война по свидомитски - насрать себе в шаровары на Красной площади

+10

Доблестно и отважно

врага сокрушая рать,

рыцарю очень важно

шпоры не обосрать.

(с)

раскрыть ветку 1
-1
Нас орда, а нас.рать (с)
+11
Блин, коль такие крутые - объявляйте нам войну :))) а там и два удара ... И Кремль и все остальное :)
раскрыть ветку 64
+10
одного достаточно будет ))
раскрыть ветку 2
0

Михалков неудачно подвернулся.

раскрыть ветку 1
+4

рано! Они еще не решили что с Сибирью делать. План есть только по Ростовской области и Краснодарскому краю. )

раскрыть ветку 1
+1
А осилят?
+1

Помнится один кастрюлеголовый орал про  пиво у Кремля!

раскрыть ветку 2
+5

Да и про обещанный парад на Красной площади мы ещё помним....

+4
Не пиво, а пирожки на Красной площади по 3 гривны. :)
-1

во во

всегда говорю украм что если хотят Крым обратно то пусть забирают, если смогут лол:D

раскрыть ветку 1
-1
:) не так страшна война, как ее последствия !
-43

А воевать против них ты будешь?)

раскрыть ветку 28
+17
Смысл в том, что они кричат про войну с РФ , но войну не объявляют , но на ваш вопрос отвечу - да!
ещё комментарии
+11

кто воевать будет в конституции написано если что

ещё комментарии
-29

Ну давайте обоснуем мои минуса. Я так понимаю, минусуют меня за скепсис?

Сейчас то все смелые.

Я вот не готов ради дешевых понтов, типа "ну че давайте мы не ссым в отличие от вас" идти и воевать с хохлами.Какова цель кровопролития? За что я возможно умру? За понты?

Зачем на слабо брать? Там ебанутых хватает, а у меня меня до границы с Харьковской областью 12 км.

Ради ваших понтов в случае чего мне непосредственно придется защищать свой дом, свои родных близких от реальной угрозы. Я в случае конфликта с Украиной очень сильно могу пострадать. Мне не сдался этот конфликт ни разу.

Вот я и спрашиваю, смельчаки, кто встанет на мою защиту, вы???

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-60
Нах нам обьявлять Вам войну (и так понятно, что просрем)? Тут суть в том, чтоб Вас выбить с Донбасса, хотя по офф версии Вас там нет, хотя я Ваших там встречал и даже мы общались (тихо-мирно без пальбы, постояли покурили и разошлись)
раскрыть ветку 24
+32
Как общались? вы знаете бурятский?
раскрыть ветку 2
+15
А с тем с кем ты общался он не говорил, что лично Путин его туда отправил? У меня знакомый ездил на Донбас воевать. Говорит, пришёл сначала в военкомат, чтоб записался добровольцем, его там послали нахуй. Он поехал в ДНР как турист, познакомился с местными борцами за свободу и примкнул к ним. Потом когда "перемирие" произошло, он вернулся. Таких добровольцев там много, есть даже испанцы. Почему же тогда вы не говорите, что Испания агрессор?
+17
О, дед Панас пришёл. Это не вы Арматы жгли там? И телефон у вас, конечно, на зарядке стоял.
ещё комментарии
+10

Из Крыма сначала выбейте. Там проще - только ВС РФ. А то, на Донбассе еще и местные под ружьем стоят.

+5

А мне вот интересно. Это они вам сказали что они с России? Или просто сказали что русские? И точно ли это не добровольцы? Если всё таки добровольцы, то с других государств вы не замечаете?

ещё комментарии
+3

Понимаешь, нас там нет, пока Вы не пытаетесь кого то выбить с Донбасса. А как только, так сразу. Нас и в Иловайске не было и в Дебальцево и особенно нас в Изварино не было. Но думаю уже не стоит даже пытаться проверять, насколько нас там нет.

+3
Смысл в том, что во всем Мире Россию считают агрессором и просто дикарям , хотя со времен ермака , еще ни на кого не напали первыми , ваш порошок кричит война с Россией , вот и говорю хочешь войны - начинай , если не. То пистопол
ещё комментарии
+7

Ну, давайте, начинайте.

+4

Потерь не будет,если больше нечего терять..

+6

Укроп, сваренный в 3-х котлах (Изваринском, Иловайском и Дебальцевском), тихо бы сидел и не отсвечивал бы. У Тымчука вместо каски должна быть кастрюля. Каску он не заслужил.

раскрыть ветку 6
+23
Но они нам зато ответили Московским котлом:(
раскрыть ветку 4
+1

Ну это само собой. повышенная концентрация сосательных войск неприятеля сосредоточена на Ленинградском шосссе.

-5
Мы зарание ето запланировали!!! 2 млн ДРГ под видом работников еще были засланы с 1991 по 20хх !!! При 1-м кличе Вам трында прийдет.

ПыСы. Откуда у тебя секретный план Вашего захвата и тотального истребления??? )))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3
Ты про Степановку забыл
+2

Ага, под ноги из ракетомета будут стрелять(геймеры поймут)

+1
+1
Бля, я аж орнул в голосину. На меня аж начальник покосился. Спасибо украинским военными за великолепный юмор. Правда, смешно. Но на самом деле вся эта ситуация на Донбассе очень даже не смешная
+1
О, это ещё что. Я сегодня статью про бтр-4е прочел. Оказывается, что эта модификация настолько крута, что заставляет гореть пятые точки всех наших конструкторов! А все проблемы, связанные с его ненадежностью, так это сплетни. Сплетни северного соседа, который ничего нового не придумал за 25 лет (месяцем ранее статья про показанную на параде новую технику на базе Арматы). Такая вот зрадо-перемога.
+1

фраза тымчука полностью соответствует украинской поговорке: "якбы жаби рогы, вона б вола забодала"( перевод: "если бы у жабы были рога, она бы быка забодала)

0

Как говорит Лавров: "Дебилы, блядь!"

0

только В Донбассе, а не НА Донбассе.

0

Да не вопрос !!! Принимай командование и в перёд !!!! Только показывать желательно собственным примером, в первой ширенге и прихвати с собой Шурика Турчинова и Тягнибока с Ярошем В общем всех тех кто в Москву рвётся

0
Пойду в колоду гвинта эту карточку вложу
0

...Написал большой коммент о том, как у меня подгорело, но стёр.
Ну его нахуй, кому нужно моё мнение :)

0
Где скачать сей шедевр??
Я обязан прочитать
0
0
Свиновойска и тактические кастрюли особого назначения. Посмешище во всем мире
0

если забывать о потерях всегда можно сказать что их нет...

-25
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 3
+1
@moderator, убери, пож
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: