Когда отпариватель реально хороший

Когда отпариватель реально хороший AliExpress, Бот

(Заказов меньше чем отзывов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двое заказали по паре.
Тоже мне, находка....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понимаю, то заказ пары отмечается как два заказа, да и если это не так, то на 100 заказов оставляют 25 отзывов, посмотри хотя бы пару товаров на али.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так это, количество заказов показывается только за какой-то определенный интервал, то ли за 3 месяца, то ли за 6 месяцев, не помню. видимо, как минимум 2 заказа были сделаны позже этого срока, поэтому не участвуют подсчёте общего числа заказов. а оценки - реальное количество оценок именно по этому товару в этом магазине за всё время его продажи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хорошо, но магазин продающий этот отпариватель был открыт 24 февраля.

(Как приложить скрин не знаю, но название- Smart House Store, можешь найти как по поиску так и по товару)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и оффтоп: отпариватель вроде и вправду норм, за свои деньги. у самой не было, был у друзей - были довольны, пока в один прекрасный день он перестал работать. ну это со всеми приборами)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нашла уже, заказы за последние 6 месяцев учитываются, не только в этом магазине, а на всём али. с 24 февраля 6 месяцев уже прошло, так что может всё быть, как я и писала - какие-то заказы уже просто не учитываются в этом количестве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку