Когда отключили горячую воду

Когда отключили горячую воду

Twitter

9.9K пост8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Этот классный момент, когда ты еще не помылся, а вода в тазике уже закончилась... ))

раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда повесили обьявление за день до отключения, а ты не заметил...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я, вот, дома работаю
- бывает так, что не каждый день на улицу выхожу (редко, но бывает)
- и как мне, сука, это объявление на входной двери в подъезд увидеть?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас управляющая прямо на квитанциях напечатала qr-код со ссылкой на телеграм канал, где и выкладывает подобные предупреждения. Как раз для таких, как вы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб например Городской портал, подписываешься на нужные дома и получаешь уведомления на мыло. Думаю в других городах что то подобное есть.
92
Автор поста оценил этот комментарий
Этот самый момент, когда мама посадила тебя мелкую в тазик поплескаться, а ты туда пописала. Далее тебя поднимают за подмышки с этого самого тазика, ставят и по-совковому начинают намывать тебе лицо из этого таза, по кругу так ладошкой с водичкой. От неожиданности ты ничего не успеваешь сказать, а уже таз переворачивается, обливая тебя водопадом. Золотым водопадом.
Эх, травма детства)))
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, ничего страшного)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Досих пор так делаете?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

без этого уже никак))

5
Автор поста оценил этот комментарий
а можно про совковый метод намыливания чуть подробнее? Первый раз сталкиваюсь с таким и не могу понять как это «по-совковому» намыливать.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Брать в ладошку воду и совсем не деликатно по кругу наяривать всем этим ребёнку по лицу. Желательно в конце шлёпнуть по попе и сказать "следующий! "
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, испортил меня интернет.
Доченька, хочешь на ручки ?
Нет, пап, давай лучше на личико.

Автор поста оценил этот комментарий

однако

9
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могла и клёцками покакать. И растирать по щекам, приговаривая. Мыло душистое, клецки пушистые, три моя деточка, будешь конфеточкой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу какая гадость !!
Можно еще
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или не травма а привычка)))
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе 30
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды пошел с братом мыться, когда мелкий был. Он набрал таз горячей воды, а я подумал что уже готово. Затолкал ногу и обжёгся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про весь(вся) в пене, не забудьте упомянуть.
Автор поста оценил этот комментарий

Этот классный момент , когда все члены семьи уже помылись , а в тазике ещё осталась вода , хоть и мыльная и ты в конце своего мытья выливаешь всё на себя будто водопад 🤩

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку