Когда остаются только проклятия

Наверное, в каждом доме имеются собачники и наш дом не исключение, мне встречались 2-3. В двух лифтах воняет собачей мочой, каждый день этот запах обновляется.

Пробовали говорить с хозяевами, на собрании обсуждался данный вопрос, все тщетно - с утра чувствуется - свежачок.


Но тут либо заехал новый квартирант, либо у старых накипело, в одно из утро обнаружил в лифте

Когда остаются только проклятия Собачники, Собака, Лифт, Обращение, Проклятие, Бытовуха, Длиннопост
Когда остаются только проклятия Собачники, Собака, Лифт, Обращение, Проклятие, Бытовуха, Длиннопост

Что интересно к вечеру в одном из лифте лист был сдернут и валялся в луже собачей мочи. Наверное, кому-то из хозяев не понравилось обращение)


А вот второй листок с каждым днем обретает единомышленников и новыми предложениями.  

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может это не собака

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну нас интересует, насколько я понял из сабжа, утреннее время, пара -тройка часов. Можно и на выходе потусить, чтобы левые не бегали в подьезд, если очень припек зассыха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема не о том, чтобы понять кто это, просто развлекаловки пост, а в посте я писал, что на собрании с хозяевамм собак уже говорили по этому поводу, и не то чтобы они отнекиваются, но ответы в стиле ЭтоЖСобака

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дак может ночью как раз заваливает, а с утра естественно следы остаются. Ну просто в голове не вяжется это как надо приучить собаку ссать именно в лифте и именно с утра, а че вечером не гадит, раз там привыкла это делать?) и за всех конечно собачников не отвечаю, но если собака терпит и приучена к улице, то там свои делища и делает обычно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут роль большую играет запах, собака чует запах мочи - следовательно и ассоциации с туалетом у него такие же возникают, а дальше идет либо равнодушие хозяев, либо их беспомощность.


На собрании я предлагал скинуться на новый пол для лифта, пока думают, скорее всего сам куплю, другое дело надо придумать сразу и защиту от последующих случаев ссанья )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а каким дедуктивным методом определили, что гадит собака? Может алкан какой или еще кто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это очень стабильный и пунктуальный алкан, с утреца, каждый день, на протяжении нескольких месяцев, по крайне мере при моем времени проживании в этом доме, ссаться в лифте)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажи нам, как установить камеру в лифте. На словах всё просто, а на деле проще собак по 1 отстреливать (тоже версия из разряда пиздаболов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, легче подцепить контакты, которые при замыкании мочой будут бить засанца током)

показать ответы