Найдены возможные дубликаты

+166
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+137

ПОЛОЖИВ на пол, а не поставив.

раскрыть ветку 26
+42
Напомнило косарей: "Заткнись, заткнись!"
раскрыть ветку 4
+72
раскрыть ветку 3
+15

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

С сайта http://www.inpearls.ru/

раскрыть ветку 7
-2
Вы сделали неправильное предположение и на основе его - неправильные умозаключения. А именно : "... т.е. стоят вертикальные предметы , а лежат горизонтальные..."  - это обязательное условие , но не достаточное для умозаключения , которое возводится в правило . В частности Вы упустили такой признак как "верх" и "низ" , применимый к стоящим предметам и , как правило , не пременимый к лежащим . Далее "автоматом" у Вас отработал "синдром Прокруста" (не гуглите - моё изобретение, давно уже) . Надеюсь - Вы не преподаватель.
раскрыть ветку 6
-28

Чем отличается положив и поставив? Поставить на бок, положить дном вниз

раскрыть ветку 12
+58

То есть вы ставитесь спать и ложитесь в очередь?=)))

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+94
+58
Стеклянная бутылка кока колы, с накрученной крышкой от пластиковой бутылки. Как и Нахуя?
раскрыть ветку 12
+60

Еще более удивительно, что страдалец имеет искусственный тазобедренный сустав (на фото слева), плотность донышка бутылки в разы меньше, чем горлышка. Кстати, цветные рентгеновские снимки когда изобрели? Отчего оттенок тени от бутылки совсем другой, чем у костей?

раскрыть ветку 6
+63

Вас удивляет снимок пациента с искусственным тазобедренным, в который фотошопом вставлено изображение перекрашеной в цвета рентгеновского снимка бутылки?

раскрыть ветку 2
+1

Почему страдалец? Таз же женский.

-1

Может донышко дальше?

раскрыть ветку 1
+65

Загадочная русская душа. Странные мысли приходят иногда в голову мужикам когда шлюха оплачена на всю ночь, а трахаться уже не хочется.

раскрыть ветку 2
+20
Аххаха! А ведь и верно, деньги то уплочены - да и шлюха вроде задорная попалась.
+18
Можно закинуться виагрой и ред буллом, и если твое сердце не остановится от такой горючей смеси, то через пару часов шлюха сама вернет деньги, лишь бы ты прекратил.
+5

Судя по цвету, это квантовая ядер-кола

0

Это, наверное, стеклянная бутылка пепси или аналогичная. Там не пробка, а крышка. Ну короче с резьбой.

+11

сразу вспомнился мужик,который на банку садился(жесть)

раскрыть ветку 10
+3
Мой больной наголову друг... ну вы поняли, да?
раскрыть ветку 8
+5
1man 1jar

В лурке гуглится.
раскрыть ветку 5
+3
banka_lopnula_v_jope.mov
+1

One man one jar.

-27

С хохлами надо быть осторожным.

ещё комментарий
+19

-Милый, я принесла тебе кока колу!
-Засунь ее себе в задницу, я хочу пива!

ещё комментарии
+3
+14

Старинный русский обычай, сажать на бутылку. Особенно актуально в ментовке и армии.

ещё комментарии
+4

Хороший тамада. И конкурсы интересные.

+2

мужик не ошибся - это лайвхак. В итоге он свечки то зажег

+1

в задаче не учтены жирдяи у которых слой жира на жопе больше диаметра бутылки.

Я эксперимент не проводил, но подозреваю, что даже у меня, не самого толстого человека, пола будут касаться не только пятки.

Но даже если только пятки, то опять же, как человечество спокойно ходит на двух точках опоры. Напоминаю, ходит и стоит, а не сидит.

раскрыть ветку 4
+3
Берите пятишку
+2
Не скромничай, ты самый толстый человек!!!
раскрыть ветку 1
+1
всегда есть азиат, который толще
0
Всё ж таки не на точках, а на довольно широких стопах.

Попробуй нацепи на ноги конусовидные накладки (чтобы две точки опоры было) и походи в них, ага.

+1
Лёгкая задача для сотрудников полиции из Казани, они и бутылку из под игристого вина засовывали
ещё комментарии
0

Чет я ничего не поняла. Может кто-нибудь понятнее объяснить условие задачки?

0

эм, у чувака сустав не родной...

0
Не из такой ли книги задачка?)
0
Подумать только, а как все романтично начиналось - свечи, шампанское...
0
Бляха, я надеюсь не попрет куча постов, как с рукой, от особо пытливых умов.
0

Чего не понятного, надо было бутылку положить и свечи рядом поставить, а не наоборот.

0

Однако у человека бурная жизнь и ему есть что рассказать.

Нет, я не про бутылку в жопе.

Мне тут жена подсказывает -  левая нога мужчины, это не его. Это протез.

Правая родная, а вот  левую устаналивали.

0

Зато чувак с задачей справился: и на бутылку сел и сечи зажег)))

0

Прям ходячая реклама. Завоёвывает не только умы, но и...

раскрыть ветку 1
0

ага... "праздник к вам приходит..."(с)

0
интересно, а свечи пострадавший положил плашмя, раз бутылку поставил ?
0
И смех, и грех
раскрыть ветку 1
+2

Не, смех и грех это когда клоун у попа крест своровал

-1

это еще хорошо отделалась - была гифка где у чудака в заднице бутылка (или банка) лопнула вот это реально жесть...

-6
Я надеюсь, это женский таз?
раскрыть ветку 3
+1

фуу нет коечно

-4

фууу, это ЖЕ фотошоп!

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть бутылка настоящая. На самом деле нет
ещё комментарии
Похожие посты