Когда не ждешь

Никогда ничего не выкладывала здесь, да и вообще ни разу не писатель. Но вот решилась.. Нашелся повод. Хорошая погода, плюс приезд подруги из другого города. Было решено прогуляться по магазинам, заодно заскочить в пару мест по делам. И вот гуляя, я как всегда, нашла на свою пятую точку неприятностей в виде осколка от бутылки. Практически с разбегу наступаю, и чувствую боль, поднимаю ногу, вижу торчащий осколок от бутылки из кеда. Боль, кровь, звонок друзьям чтоб забрали и увезли меня несчастную домой). Сразу оговорюсь, что ничего страшного со мной не случилось, и пишу я не для того чтоб пожаловаться. Просто меня восхитило то колличество людей которое минут за двадцать остановилось с предложением помощи. Нам с подругой выдали влажные салфетки, вату и пластырь. Я с перепугу никого толком не отблагодарила. Но каково было позже осознавать в каком классном городе я живу, и какие душевные люди ходят по одной улице со мной. Если тут есть мои земляки, которые мне тогда помогли, спасибо вам от души. И да, не бейте бутылки))

Когда не ждешь Лига Добра, Помощь, Спасибо, Каменск-уральский

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)