Когда не стоит быть слишком наглым

Прочитал пост о бесплатном интернете http://pikabu.ru/story/khalyava_i_provayderyi_4962752 и вспомнилась мне одна история.

Я как-то писал о своей бывшей противной соседке Нине. Однажды в нашем доме провели кабельное телевидение, это была середина двухтысячных. Решив, что платить 50 рублей в месяц за 40 каналов как-то затратно, эта Нина подбила кого-то подключить её к общеэтажному распределителю кабелей (не знаю как это называется, простите телемастера). Ну и стала она пользоваться кабельным бесплатно.

После пяти лет случилось несчастье - сломался этот самый распределитель. Полетел он у нас на этаже и затронул все последующие. Но этого никто не заметил, потому что этим кабельным уже почти никто не пользовался, все перешли на то телевидение, которое с оптикой, ресивером и сотнями каналов. Причем от этого же провайдера. Пользовалась одна Нина.

Дальше я знаю со слов парней, которые пришли убирать по всему дому старые кабеля. Однажды звонит в техподдержку (Т) злая женщина (Ж) и происходит такой диалог:
Ж: У меня телевидение не работает, чините срочно!
Т: Назовите Ваш адрес, пожалуйста
Ж: *диктует*
Т: ... Я не вижу по данному адресу ни одного клиента. Как давно вы к нам подключились?
Ж: Уже пять лет как все работало! Вы приедете чинить или нет?!
Т: А вы можете продиктовать номер договора? Вы его указываете, когда оплачиваете счет.
Ж: Девушка, вы там что, с ума сошли? Я никогда ничего не платила и платить не буду!
Т: ...
Ж: Вы приедете чинить или нет?!? Сегодня или сколько вас ещё ждать?!? Девушка? Вы что там молчите?!
Монтажники прямо на следующий день все починили.