Когда кот привык сидеть рядом с тобой, а ты решил расширить рабочий стол

Когда кот привык сидеть рядом с тобой, а ты решил расширить рабочий стол Кот, Ноутбук, Монитор, Привычки
Когда кот привык сидеть рядом с тобой, а ты решил расширить рабочий стол Кот, Ноутбук, Монитор, Привычки
Когда кот привык сидеть рядом с тобой, а ты решил расширить рабочий стол Кот, Ноутбук, Монитор, Привычки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 25 лет, и я ходил на работу тимлид всё время как-бы невзначай крутился возле моего стола, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не берешь апдейт? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в систему контроля версий, и орать, что ты там кодишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще радмин поставит, алсо, тимлид ругался, если я не делаю комит, причём не просто в конце работы, а непосредственно после написания нового класса, мотивировал это тем, что не билдится, и сам потом мне говорил: вот я комментарий напишу и комичу, и ты так делай! однажды я откинулся на спинку кресла и стал архитекруту модуля продумывать, и слышу, тимлид где-то встал в отдалении, ну на стуле ровно сел, а у меня два монитора и между ними там щель узкая, ну я в щель и смотрю, а там тимлид на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? тимлид кстати всё время какие-то плагины ставит, чтобы комитить горячей кнопкой, комитит по 5 раз в день, а потом говорит, что студия тормозит, и ещё баги вылазят. пиздец короче! реальная история. я не тестировщик
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень была на работе тоже лет в 25. Дир залетал чуть не каждый час, странный он был какой-то, все крутого из себя строил этакий непосредственный лихач "зайками" нас называл постоянно. "Ну что, зайки, закончили заказ?" Чат стоял по локалке, так он там постоянно донимал "я новую папку с заказом создал, налетайте, зайки!" Херня что там заказ для инженеров-строителей. Однажды прилетел от него в чат заказ сделать футболку с логотипом заказчика, естественно логотип в ворде шакального качества 100х100px, я предупредил что качество отстойное надо векторить "Ну ты же профессионал, зайка!", сижу обвожу в векторе. Заходит этот через полчаса, стоит за спиной и пялит в монитор, потом не просто пялит, а такой наклонился и чуть не у самого уха вместе со мной смотрит, не комфортно это мягко сказано. "Ну ты долго этой херней заниматься будешь? Уже должен был порезать и запечь!" Я начинаю охреневать. А он продолжает "Я сейчас это за пять минут распечатаю, обведу маркером, отсканирую и трассирну, но это тебе будет дорого стоить, потому что мое время стоит дорого!"
И так постоянно, раз в час он присылал проекты которые надо делать несколько дней и не нам. Например баннер. Не в смысле печать на баннер, а в смысле чертеж, металлоконструкции для изготовления и установки баннера плюс печать для нанесения на него и это все за час.
Короче помучался с ним месяц, работа очень нужна была, но всему есть предел, стоит ли говорить что в конце концов, он начал считать сколько я заработал, выглядело это крайне комично, что-то пострикал на калькуляторе и озвучил цифру такую что даже обед не купишь в столовке, только наличных денег сейчас нет приедешь на след неделе, трудовую отдал и слава богу, за деньгами даже не поехал пусть подавится, мудак. Ну к слову немного нервов ему удалось попортить позднее, правда он вероятно и не догадывается почему.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал, рассказывай давай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды общался с одним человеком, который занимается заказами всего подряд на крупную компанию. Рассказывал ему эту историю. И так получилось что как раз они заказывали у этого горе директора. А так как он и сам не нравился моему товарищу, то тот включил бюрократа на полную катушку, хоть я его и не просил. Думаю таких подлецов закон кармы и так наказывает.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
шедевр :D
Автор поста оценил этот комментарий

а можно по русски? я не все понял))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку