Когда хочется казаться крутым

Когда хочется казаться крутым
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю таких людей
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередь за новым айфоном процентов на 40 состоит из людей которые его себе даже позволить не могут.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, собственно, а я о чем, как можно понять таких людей?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Статус и чувство собственной значимости.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда таких не понимал. Телефоном (зачастую взятым в кредит) что то доказывать? Какие то пережитки 90х уровня малинового пиджака.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Отличная аналогия!
Автор поста оценил этот комментарий
А как эти люди аргументируют свою покупку! "Ну и что, что твой телефона в полтора раза мощнее и в полтора раза дешевле, зато на моем не будет вирусов, он распознает отпечатки пальцев и.. и.. там есть проги, которых у тебя нет!"
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если человек купил iPhone 6, даже если он себе этого не может позволить, то она 100% купил его ради статуса и значимости?)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Айфоны даже если можешь его себе позволить покупают потому что это бренд. Остальное второстепенно: качество, удобство и тд.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в большинстве - может быть. Но о всех судить, думаю, не стоит :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дай угадаю, у тебя есть айфон
Автор поста оценил этот комментарий
смотри. сейчас все телефоны, даже мыльницы за 5к имеют схожий функционал. если тебе хочется играть - купи планшет. 7" за глаза. а остальное фигня. все, что делает айпонт, может делать мыльница за 5 типа флай или филипс. и, ведь что самое интересное, функционалом айпонта, как и ведроида, на полную мало кто пользуется.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Основное отличие яблока от той де самсуки в том, что йося - очень зализанная система и пашет гладко даже на слабом железе. А ведро сжирает все в нули и виснет. Потому и взял айфон. Не спорю, жалко денег, памяти (32г) не хватает, но работает он гладко.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер его знает. Я считаю, что секрет "зализанной" оси Айфона только в том, что Apple не выпускает бюджетные телефоны. На старых моделях, кстати, обновления таки подвисают. Так же и с телефонами на Андроид: на топовых ОС шустрая, а на бюджетных тормозит. ИМХО, те же яйца, только сбоку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так иос пишется под конкретный телефон с конкретными характеристиками, разумеется, это значительно влияет на результат
Автор поста оценил этот комментарий
у меня что-то не виснет, несмотря на регулярное, активное использование
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил что мой LG G2 что-то сжирает и виснет. ЧЯДНТ ?
Автор поста оценил этот комментарий
Бренд это хорошо.Но основное преимущество яблокофонов это удобство.Он не лагает.Им можно пользоваться не задумываясь.У Apple хорошая экосистема.Из-за этого его и можно взять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня основное преимущество айфона - их "экосистема". Приложений, музыки, фильмов у меня лично куплено уже тысяч на 50, да и остальная медиатека (сторренченное) в айтюнсе. Смотрел на сони, вроде симпатичный, да и работает нормально, но... Куда он упёрся со своим андройдом? Даже gmail-то нет. ///а начиналось всё безобидно, лет 10 назад с айбука, айтюнса, айпода... И понеслось
Автор поста оценил этот комментарий
неа
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы доказать кому-то там с помощью чего-то там то, чего у тебя на самом деле нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Они то будут думать что есть ;)
Автор поста оценил этот комментарий
В америке очередь в первых местах продовали до 1.500$. Таак чтооо... ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку