Когда хочется чего-то, но не знаешь чего

Когда хочется чего-то, но не знаешь чего Чай, Пельмени, Монголия, Чай с пельменями, Ради этого стоит жить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, кто не пробовал бурятский (монгольский) чай - категорически рекомендую. Только сделайте его обязательно очень скрупулёзно по рецепту, без "допусков", иначе он получится неправильной консистенции. Я никогда так не "наедался" чаем. Дико сытная штука.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дай прецизионный рецептик-то.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

-------->> google.com

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ответ, а посыл на masculinus genitalis penis

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебя не посылал. Предложил самому пальчиками пошевелить. Что за ебучее поколение лентяев породил интернет?? Я не сказал ПО КОНКРЕТНОМУ рецепту, я сказал СКРУПУЛЁЗНО по рецепту! Ищи (САМ!!!) рецепт и строго по рецепту делай. Любители блюдечек с каёмочками, блять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко-ко-ко, нашёлся тут старичок ветеран-пенсионер, поучающий отроков. Если не знаешь, классические™, правила дискуссий™, то, напомню - выдвигающий тезис его и обосновывает(sic!).
А не отшивает искать в гугль. Тут , как раз бы, в "ебучей лени поколения лентяев" обвинить тебя, как раз. Ну, а самое смешное, что рецептов овердохрена - "соблюдать конкретный рецепт", лол.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и читать не умеет...


а вот классические правила дискуссий - это повеселил :D правила, блять. хуявила!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слив защитан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.!.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку