Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда изобразят громадный кукиш.. и из чего. Очень позырить хочется.

Когда изобразят громадный кукиш.. и из чего. Очень позырить хочется. Украина, Юмор, Фото, Прикол, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень "люблю" господина Познера. У него кто -то спросил, почему вы не уедете во францию или сша. Ответ простой- я здесь деньги зарабатываю. Хер они уедут, ни на каком тракторе, пока им тут платят и не выпинывают кирзачом под сраку.
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вспомнить того же Леонидова,из "Секрета".
С какой "помпой" он отбывал в Израиль,и с каким "восторгом" он вернулся обратно.
Потому как они там нужны "как рыбке зонтик".

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю конкретно про леонидова, но у познера, кроме России, еще минимум 2 гражданства - Сша и Франции, и везде, есть , где его встретят и обогреют. Вот и мой мыслимый вопрос ему- познер, езжай отсюда, что тебя держит в стране России, которую ты так ненавидишь? Родина там, родственники там. Здесь то че мучаешься?
С Леонидовым может другой случай, я просто незнаю , кто это такой, извините.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Леонидов певец.Фронтмэн группы "Секрет".Там ещё Колька Фоменко долго держал строй.
По возвращению в Россию налабал "хит" "Видение"(я обернулся посмотреть не обернулась ли она).
Мною,лично,был замечен на концерте в 2003 году,кстати(Ничего не исчезает) неплохая композиция.
За дальнейшем развитием уже не наблюдал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обернулся посмотреть, видение. - отличная вещь, кстати. Я аж расстроился, мне эта песня нравилась в свое время. Вот как такие люди уезжают из родной страны , где их любят, в неродную страну..
Просто не понимаю.. Для творческого человека главное - зритель, а он может быть только отечественный.
Ну их на хер, пусть едут, главное, чтоб возвращались поменьще)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да многих актёров и исполнителей это тогда коснулось.
Но мало кто из них признается,что удрали не для "воплощения своей мечты,ибо в клятом СССР было невозможно",а побежали за красивым фантиком.


Слабаки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, спорный вопрос.. Скорее - идиоты. Кто из наших , ломанувшихся на запад, хоть чего то там достиг? Я вообще никого не знаю, если честно, кроме хоккеистов, но мы щас про искусство)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Леонидов уехал с женой (русской, кстати). Вот именно она там и добилась успеха - освоила язык, стала востребованной артисткой. А он - ну как бы не нашел себя и вернулся к родным березам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил Казаков, кстати, тоже в Израиле 10 лет прокуковал. В театре там играл, но в итоге в РФ вернулся. Надо думать, не от сытой жизни.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Козаков и не скрывал, что уехал в Израиль, когда очередная жена родила ему ребенка, а в магазинах исчезло детское питание, то есть, поехал не к историческим корням, а элементарно к жрачке. Да, тоже вернулся, а жена и дети остались.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку