Когда из молодого мудака вырос в старого

Когда из молодого мудака вырос в старого ВКонтакте, Скриншот, Вандализм, Пенсионеры, Не смешно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, мы в интернете. Пруфы пожалуйста. Видео или фото. В мир камер в каждом кармане - здесь у нас есть фото результата, а не процесса. Мне тоже было бы интересно посмотреть

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, это хорошо. Лично, каждый год, перед магазином высаживаю цветы. ( районная управа заставляет). И каждый год отлавливаю ебучих пенсионерок, пиздщих копеечные бархатцы. Пиздюлей дать - рука не поднимается. В полицию сдать - ссутся в прямом смысле при упоминании. А сдашь, двинет она коня в отделении, и будешь потом главной сволочью страны как в кронштадском "магните". Ни разу цветы и двух недель не пробыли на клумбе.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в этом случае лучше сдал в полицию. И ссать с высока на то что в отделении двинуть может и обзовут тварью. Теория разбитых окон как раз об этом.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы у дома высадили цветы и как то бабку поймали с поличным, как они их воровала. Бабка соседка. Я не понимаю, что за крысятничество. Из мелких ублюдских подростков вырастают ублюдские пенсионерки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я б сдал. Ненавижу бабок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то посадили под окном ландыши. И я не помню, когда последний раз видел, как они цвели. Только они цветут - срывают.

Автор поста оценил этот комментарий

В г. Перми устроен огромный цветник по ул. Чкалова. Высажены тюльпаны, если не ошибаюсь. Друг, живущий в этом районе говорит долго ржал, когда увидел в 100 метрах от цветника бабку, продающую тюльпаны.

Автор поста оценил этот комментарий

а что, разве старые суки не могут пиздить цветы? еще как могут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку