Когда инженер в семье - ты или в гостях у Декстера.

Затопили мы как-то соседей снизу, и, пока муж бегал со свитой соседей и аварийщиков (узнала я об этом только на утро), я мирно посапывала за дверью. К счастью, сосед не предъявил претензий, ибо все быстро подсохло и на следующий день муж принялся заделывать щели в ванной. Прикупил герметик, уголки (квартира съемная, потому важно было сделать хоть какой-то ремонт) и принялся за дело. Пару дней все было хорошо, но эта хрень начала сильно отклеиваться, что напрягло уже меня. И тогда, купив по желанию мужа новую шторку для ванной, встал вопрос: что делать со старой? Ведь надо ещё заделывать щели в ванной. Дело шло к ночи, и, боясь снова затопить соседей и иметь новые проблемы, мозг выдал идею: а не прифигачить ли нам старую шторку на двусторонний скотч? А почему бы и нет!


И по традиции:

Чукча не писатель, чукча самсебеинженер.

Не плюсов ради, а поделиться для.

Внутри реально как у Декстера в "лабораториях".

Когда инженер в семье - ты или в гостях у Декстера. Самсебеинженер, Ремонт, Ванна, Я у мамы инженер, Декстер
Когда инженер в семье - ты или в гостях у Декстера. Самсебеинженер, Ремонт, Ванна, Я у мамы инженер, Декстер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер воспользовался бы синей изолентой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Изолента так не держит(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пена монтажная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку