Когда имеешь адское терпение и железную попу 3

Приветствую Всех любителей ровных крестиков. Пятница нагнала нестерпимое желание подвести итог творческих процессов. Год прошел со второй части, а с первой столько воды утекло, что страшно представить.

Когда имеешь адское терпение и железную попу 2

Когда имеешь адское терпение и железную попу.

За плечами осталось 107 500 крестиков и свет увидел "Рожденный в лаве"

Когда имеешь адское терпение и железную попу 3 Вышивка, Вышивка крестом, Вязание спицами, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Когда имеешь адское терпение и железную попу 3 Вышивка, Вышивка крестом, Вязание спицами, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Масштаб происходившего безумия

Отвечу на вопрос: не жалко ли мне тратить свое время на бесполезное занятие? Очень малая часть из завершенных работ оформляется, еще меньше идет в подарок. Это хобби, которое приносит мне умиротворение. Не важно, что будет с моими работами, когда я состарюсь. Получаю удовольствие от самого процесса здесь и сейчас.

Но на этом рукодельные творения не закончились. От вышивки перешла к осваиванию спиц. Навязала носков и захотелось разнообразия.

Попробовала технику жаккард. Ну как попробовала, сделала образец, который ляжет в основу свитера. Тут главное не запутаться в пряже и схеме

На это безобразие меня вдохновил автор этого поста Как развидеть?

Когда имеешь адское терпение и железную попу 3 Вышивка, Вышивка крестом, Вязание спицами, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Так как зима близко, готовила шапки и шарфы летом.

Когда имеешь адское терпение и железную попу 3 Вышивка, Вышивка крестом, Вязание спицами, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Когда имеешь адское терпение и железную попу 3 Вышивка, Вышивка крестом, Вязание спицами, Рукоделие, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А сейчас с большим удовольствием утепляюсь в снуд. Шарф выполнен в технике "бриошь" . Глаза боялись, руки делали.

Всем творческого вдохновение и терпения!

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.