Когда голод наступает

Моя соседка грызет эту шоколадку, когда у нее нет секса больше недели. Видимо визуализирует, как делает минет >-< Клубничка нужна?
Когда голод наступает Моя соседка грызет эту шоколадку, когда у нее нет секса больше недели. Видимо визуализирует, как делает минет &gt;-&lt;  Клубничка нужна?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как выглядит соседка? Какой город?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Прага, Соседка симпатичная :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все ожидал увидеть, кто Праги. Однако, поворот.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако почему?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Любой город России ожидал, от Украины, и тем более Белорусии, не удивился-бы. А вот Прага как-то на ум не пришла.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли это с Беларуси "тем более"? У нас что - шлюх больше чем в России?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, из моего обещение с белорусками сложилось впечатление, что у вас там острая не хватка мужского населения. Впрочем шлюхами они себя не выставляли, что значительно озадачивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас острая нехватка непьющего не не"банутого мужского населения. А бабы у нас вроде ничегошные.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, из Праги тут народу достаточно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты первая кого о ком знаю на пикабу. За два года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наберите тег Прага и удивитесь :)
Автор поста оценил этот комментарий
если соседка чешка, то ничего странного. соседка моей подруги ходит по комнате голая и громко пукает, вообще не смущаясь из-за присутствия в комнате людей, а моя соседка спит параллельно с двумя парнями и заливается по ночам сливовицей :))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по всей Европе нормально пукать, чихать, зевать, рыгать без смущения. Это естественно и ничего странного и плохого в этом нет.
Я тоже иногда хожу голышом, ну или только в трусиках... Но не при чужих, конечно же)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
про естественность никто и не спорит. однако существует такая простая вещь, как правила приличия. и в Европе их никто не отменял.

вот именно, что не при чужих) я-то сама переживу, тем более что фигура у этой девушки симпатичная. но, по-моему, расхаживать абсолютно без одежды при чужом молодом человеке как минимум некрасиво)
они вообще более раскрепощенные, нежели большая часть россиянок. в каком-то смысле я им даже завидую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я абсолютно спокойно раздеваюсь на нудистском пляже. Там куча чужих мужчин и ничего!) Или в Баньке!)
Понимаете, раскрепощенность упрощает жизнь.
Хотя я сама бы при полодом человеке моей соседки не ходила бы голышом. Зачем смущать мужчину при его даме?)
Честно говоря - я уже успела привыкнуть и понять, почему тут это принятно. Не обращать внимание - намного проще чем терпеть. Вот и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку