Дубликаты не найдены

0
И бобёр по совместительству.
0
Мой бы ещё угол обсосал
Похожие посты
194

У нас же нет котов...

Приехал к родителям на выходные, сижу в своей комнате с утра, дверь слегка приоткрыта. Вдруг, вижу лапки, которые скребутся из-за двери и подумал:

- Оу, котик, как мило:3

И только спустя мгновение до меня доходит:

- Стоп, у нас же уже как очень давно нет котов...

В общем, это была мышка. Раньше их наши коты ловили.

235

Очень свежая история)

История произошла буквально полчаса назад)

Подключился я значит с работы к домашнему ПК забрать некоторые документы.Сижу скидываю на свой рабочий стол что мне нужно и слышу в наушниках  как Бастет(моя кошка) чуть ли не в микрофон чихает- я по привычке говорю "Будь здорова".

А  на работе наушники с гарнитурой и похоже она это услышала из домашних наушников и начала мяукать да по клавиатуре ходить- в итоге не получилось все документы забрать, пришлось выключить ПК, чтобы  она чего-нибудь не нажала лишнего.
P.S. Всем добра и хорошего настроения- пятница близко
вот эта мохнатая шалунья

Очень свежая история) Работа, Дом, Домашние животные, Кот
129

Кошкин дом

Сегодня отводил с утра ребенка в детский сад и увидел вот такой крутой дом для кошек:

Кошкин дом Кот, Жилье, Дом, Испания, Бенальмадена, Френдли, Забота, Длиннопост, Позитив

Решил снять поближе:

Кошкин дом Кот, Жилье, Дом, Испания, Бенальмадена, Френдли, Забота, Длиннопост, Позитив

Даже корм свежий оставлен заботливо людьми по соседству.

И рядом с домиком поставили табличку:
- Уважайте наше жильё!
Это наше убежище когда холодно или идёт дождь.
Бенальмадена. Спасибо! (с)

p.s. Вот такой "Cat Friendly" у нас город, что для кошек жильцы строят жилье.
Ибо хоть у нас и сейчас тепло +23, но грядут шторма с моря в ближайшие дни и так же весной. Котики теперь готовы!

Ну и конечно фото "местного жителя":

Показать полностью 3
67

Пост любви и тёплых воспоминаний

По долгу службы нахожусь вдалеке от своей малой родины и тут нахлынули тоска по дому и осенняя хандра. Решил поделиться с вами, уважаемые, тут ведь любят котиков?

Практически постоянно обожает обитать на пищеблоке. А что, удобно! У хозяев завтрак, он активизировался, поклянчил, съел пару-тройку ништяков и сытый лёг дальше. И так каждый приём пищи. К слову, эдакий завсягтатай креслица на кухне.

Пост любви и тёплых воспоминаний Кот, Дом, Уют, Длиннопост

Иногда перемещается в локацию "спальня" для восстановления кошачьих сил и просмотра пушистых сновидений. Очень при этом любит спать под боком со мной или, например, сидеть на коленях, когда сидишь за компом.

А так мы любим играться
Или очень эпично зевать
Тут уж кому как больше нравится)

Зовут Боцман. Естественно, есть более удобный и привычный для домашних позывной "Боцян"

Всем добра и тепла! Всех обнял приподнял

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: