Когда действительно "Судьба"

Когда действительно "Судьба" Fate:undiscovered Realms, Игра Fate, Ошибка генерации

Пройти наверх нельзя, так как лестница за стеной, а герой через стену дотянуться не может.

Хорошо хоть портал до города можно поставить :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, держи нас в курсе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду буду, только похоже 90% не поняло, что это единственная лестница наверх на карте и забраться наверх просто невозможно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
просто многим не нрав что ты создал целый пост про никчемную ситуацию, даже без шуток, даже без сисек, но зато с котиком..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже котика нет - http://pikabu.ru/story/random__yeto_veselo_4523062#comments

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в фейт не играл но в том посте смешно из-за рандомом сгенерированной карты, где полная безысходность, и там это ясно с первого взгляда.
в принципе думаю что тебе плюсов хотя бы 50 должны были отсыпать, но видать не повезло с временем публикации..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю. Потому и не пощу почти ничего, потому что нет опыта в размещении "красных обручей".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так значит постишь ради рейтинга? мда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл что-то постить, если пост не выходит в горячее? Ради того, чтобы 50 людей увидело твой пост в свежем и всё? В этом просто нет смысла и мотивации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому у меня нет постов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку