Когда девушка любит шутить

Попросила значит меня девушка в магазин зайти

Когда девушка любит шутить Переписка, ВКонтакте, Юмор, Месячные, Теги явно не мое, Да и в посты

Прям вот как он

Когда девушка любит шутить Переписка, ВКонтакте, Юмор, Месячные, Теги явно не мое, Да и в посты

переписка моя, тег мое) любите своих девушек)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, если девушка отправляет своего парня в магаз за гигиеническими пакетами - она его в грош не ставит. Была тут одна такая история заплюсованная.

Это, конечно, не 100% правило, но стоит задуматься так ли серьезны причины мешающие ей дойти до ближайшей аптеки или супермаркета и она вынуждена просить об этом тебя, да ещё и ждать несколько часов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

НАСТАЯЩИЙ МУЖЫГ боится помочь своей женщине купить средства гигиены? Ахахах.


Комменты типа твоего - отличный маркер ограниченного и закомплексованного быдла.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тут все просто, она забыла зайти, а я в ТЦ работаю, окей рядом. Я бы на ее месте, если бы мне что-то надо было в магазе (не прям срочно, но надо) тоже попросил зайти бы)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка говорю: ты отличный чел, не слушай быдло всякое закомплексованное

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, раз на то пошло

Нормальная девушка никогда не пошлет парня, которого любит, за тампонами или прокладками. Не ржи, я серьезно. Это окей для пар, которые очень долго вместе, а вы вместе сколько? Месяца два?

6 лет, лол, так лучше ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я как бы не убеждаю. Просто вот так бывает. Надеюсь у тебя все будет хорошо, на самом деле.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спс чел)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку